Обработка и печать фото

Нужна помощь в обработке снимка.

Имеется вот такой вариант картинки,не для обложки журнала,но для рекламы.Во-первых,вопрос-нормально ли смотрится или что-то переделать?И во-вторых,хотелось бы,чтобы отражение выглядело бы,как отражение в воде,только рябь должна быть еле заметной.А у меня никак не получается.Может кто поможет?
- непонятно, что рекламируется (нет акцента) надо переснять.
вода - не в тему - непонятно откуда должна простираться - нет линии горизонта или тёмного фона...
Андронов Игорь
Валентина Мамонтова А как акцент сделать на нужном объекте?
Виктория, в двух словах: на стекле нельзя снимать на таком вот простом.. . двоение напрягает и ИМХО никак его не уберёшь.

Я бы, наверное, снимал банку отдельно, не прикрывая надписи. И жемчуг/ракушку (если это правильная ракушка, к слову) либо тоже отдельно, либо на задний план и не в фокусе. Ключ лучше высокий, опять же. Размытый задний план может быть переэкспонирован, какбэ уходя в белое...
Само фото смотрится нормально за исключением отражения, оно получилось странноватым.

Отражение и рябь можно попробовать сделать из исходной картинки программой: Sqirlz Water Reflections.
Не знаю, никогда такой фигнёй не баловался - надо буит дома попробовать. Может стоит эффектом озаботиться при съёмке, в ёмкость с жикостью поствить, заодно и подстветить как -нить.
Юлия Василенко
Поддерживаю -ракушку на задний план
тоже напрягло малек
чет не то... .
Анна Шолох
Помогу за 500 рублей.
Б. Б.
Валентина Мамонтова Как только эта реклама начнет прибыль приносить,так сразу расплачусь.
Валентина Мамонтова А шекели принимаете,а то у нас другие деньги не в ходу?
Очень тесно сняли, лучше оставить побольше места . При создании макета, обрежут как надо.
Много бус и раковина большая, баночку плохо видно. По цвету не не скажу, мониторы у всех разные.
Главное чтобы на печати было хорошо. Рябь сделать можно, в ФШ фильтры есть.
Лучше переснять
лучшая реклама, показать бабу которая этим кремом пользуется давно, и показать такую же кто не пользуется...
Мария Стёпина
Валентина Мамонтова Первая-у меня на аватарке)))Только это не крем,а маска для волос,так что я ходячая реклама.
Абстрагируясь от того "как надо было бы"...,мне видится так эта картина... )
Знакомая ракушка... )
[T
[Irina Tsvetkova]
Валентина Мамонтова Ага,полку юмористов-фотошоперов прибыло.Добро пожаловать!Судя по комментарию Дяди С,вазелином ракушку надо смазывать.
[Irina Tsvetkova] как-то так
если в рекламе маска для волос, причем здесь бусы?
Валентина Мамонтова Косметика называется "Чёрный жемчуг" и маска из чёрной икры.Так что всё в тему.