Обработка и печать фото

Что за обработка?? срочно нужна помощь, пожалуйста!

Я все никак не понимаю, что за обработка... прошу, скиньте урок какой-то или сами объясните, пожалуйста.
... и ещё - Вы всё ещё не понимаете, что для того, что бы обьяснить КАК обработать, нужно выложить ДО и ПОСЛЕ.
Esebua Guram
Лучший ответ
гугли-жарим RAW
Похоже на Dodge and Burn, только немного мягче.
Bahit Nusipov
Гламурное (журнальное) фото
Сергей Ов-Ко
И я не понимаю, что за обработка. Просто сделана чистая фотография чистой модели. Самую малость - тонирование. Какие проблемы? Не надо надеяться на волшебные фильтры в фотошопе, надо готовить модель и фотографировать фотоаппаратом и без огрехов.
... и тогда не будет просьб "срочно нужна помощь" сделать из телефонного кадра такой же.. .
Smile Fool
рассказываю.. .
если вам нужно получить нечто подобное с помошью программы фотошоп, то там есть такой инструмент как размытие и такие инструментф как фильтр -размытие-и куча вариантов размытия.. .
в данном случае, выполняется это так: выделяете изображение на переднем плане и применяете к нему фильтр - размытие - размытие по Гауссу ( про то, кто такой Гаусс не спрашивайте, я с ним лично не знакома) числовое значение выбираете самостоятельно и зависит выбор от желаемой вами степени размытия... далее делаете ретушь модели на втором плане, ну и немного цветовой коррекции
уроки на ютубе посмотри, ретуш фотографий
Так и снято: фокус на дальней фигуре, ближняя не попадает в ГРИП и размыта.
Такую фото можно получить, снимая на объектив 50mm. Затем просто умело проявить RAW, замазать родинки и затем наложить поверх полупрозрачный слой 10-15% теплого тона в режиме наложения "точечный свет" или др- в зависимости от вашей фото.
да нет тут практически никакой обработки.
Студийный портрет, сделанный прямыми руками и на нормальную технику.