Обработка и печать фото

нужна помощь фотохудожника

Помогите обработать фото. Нужно сделать красивый фон и снять купальник. У нее завтра день рождения. Хотим распечатать на холст. Помогите пожалуйста.
Дианочка ")
С таким качеством не на холсте печатать, а 3х4 сантиметра и только в туалете наклеивать.
Апрель "по-ПЕРВОСТИ" уж было миновал, но шутникам, по-прежнему, неймётся. .

Опять же - снимать прилюдно с девочки купальник, это какая-то смесь педофилии с экспортируемым эксбиционизмом...
Фотохудожник на халяву делать не будет....)))). вы в своем уме или где
Соседа позови - он снимет.
Виталя Боронин
Убрать фон? Снять купальник? У девочки? А что останется в итоге? Черный фон с девочкой без купальника? Не проще ли переснять чем переделывать все в фотошопе? ))

А нег.. . афроамериканца сзади дорисовать?
Nurlan Nursalimov
Дианочка ") я не ту фотку загрузила,
могу сделать отрисовку "рисунок карандашом" за 7000 рублей ( с учетом срочности) предоплата 100% часов 6 на работу уйдет и будет выглядеть примерно вот так.. .

в цвете дороже ровно на 100%
Лена К
Это уже обработали и голову сделали квадратной
Катя Мур
и на какой же холст вы собрались это распечатывать? размер этого фото 4х3 см, о чем вы говорите
Ща снимут.. . качество очень плохое - чего-то не хочется возиться....
Ark@ ****
А мы тут блядством не занимаемся. Вам бы лет 5 по 135 статье УК РФ впаять. А можно и целый набор со 132 по 135. Путём частичного сложения лет 10 было бы нормально. И 242 туда же.
Нурик Назар
Не поняла... а где купальник? И фон нормальный
Олеся Барабаш
Дианочка ") Извините, не та это фотка
Фотохудожники посмеялись над заданием и прошли мимо.