Обработка и печать фото

Нужна помощь!!!

Очень нравится эффект у этой фотографии, где можно найти пошаговый урок,как сделать такое?! Очень нужно, пожалуйста!!!!
сначала убираете цвет, затем "цветовой тон-насыщенность" (ставите галочку-тонирование)
и настраиваете как понравится.
Ляйсан Хазиева
Лучший ответ
шаг первый: берете фотик
шаг второй: открываете диафрагму
шаг третий: вытягиваете зум на максимум
шаг четвертый: кадрируете
шаг пятый: обесцвечиваете
шаг шестой: включаете встроеную вспышку
шаг седьмой: нажимаете на кнопачку

примечание: обесцвечивание можно сделать в ФотоЖопе

просьба модераторам удалить ответ Небритого Сварщега т. к. он содержит ненормативную лексику а проще говоря мат в наличие одного слова Жопа.

так же было бы ОЧЕНЬ интересно какой такой эффект содержится в этой фоте? просто интересно сможет ли дорогая Лиса Г хотя бы внятно сформулировать, определить эффект

ответ внизу не выдерживает никакой критики т. к. за основу взято мобилоговнофото (еще один мат) в котором отсутствует маломальски внятная прорисовка. Это еще раз подтверждает правило что из говна конфету не сделать, а если и сделать, то только говенную (+ еще два мата) . И еще раз подтверждает важность качества ИСХОДНОГО материала, то есть самой фотографии, а не этого вашего ФотоЖопа. Впрочем многим этого не понять в силу церебральной ущербности.
Татьяна Титова
Я, конечно, согласен с господином "Небритый Сварщегъ" в том, что эффекта здесь никакого нет, ну, разве что, самую малость. Светлая точка в центре глаза говорит о том, что была включена встроеная вспышка. Достаточно ровный по глубине резкости сномок говорит о том, что использовался режим "авто". А некоторое смягчение рисунка говорит о наличии грязного стекла на объективе или повышенной влажности, при которой стекло запотело. Попробуйте сделать снимок в бане - этот "эффект" будет ещё эффективнее.
Эффект очень даже есть. Не помню как называется точно Soft...чего-то там и в сети находил руководство по его созданию. Попробуйте погуглить по запросам "уроки фотошоп".Судя по фото на 90% уверен, что встроенной вспышки не было. Блеск в глазах будет и не от направленного источника света.