Обработка и печать фото
Вы делаете портреты из домашних фотографий?
Если, скажем, фото не лучшего качества, шумы имеются неслабые, традиционный ковер в качестве фона и т.д., НО(!) фото чем-то зацепило. Вы делаете портрет, вытягиваете? Или безжалостно в корзину? Вот пример портретных потуг. Какие будут замечания?

Портреты, естественно, делаю. Но к изначальному браку отношусь беспощадно, вычеркивая и в процессе съемки, и просматривая, согнанные на компьютер. Жена пытается вяло сопротивляться - "ой, какое интересное выражение лица! ", но переубедить меня невозможно. Брак всегда брак! И пока руки держат фотоаппарат ( а держат они его, родимого, хоть и в разных модификациях, уже полсотни лет! ) всегда придерживаюсь правила, что лучше переснять, чем прилагать массу, зачастую, малорезультативных усилий, чтобы из брака делать конфетку. Извините, если обидел вас в лучших чувствах, но это - истина!
Не, не вытягиваю. Просто оставляю как есть. Ведь фото для себя, а не для показа. Если честно потуги не удачные. И для сравнения было бы неплохо исходник показать
а у меня вообще профессия такая - вытягиватель
так что тяну как только можно и за бабку и за дедку и за внучку и за жучку и за кошку и за мы.. . хомячка
Md Lex
Я всё больше за мышку....
Пока "это" открывалось, подумал о Моне, та что Лиза в добавок ко всему.
как бэ, ничего сложного, такое можно сто раз переснять.
Md Lex
Фиг заставишь какое-нить лицо сделать... Только стрельба из-за угла!

Md Lex
Спасибо за вариант! Рамка зачотная!
Когда у меня был фотеГ Casio QV-10,в прошлом веке, было весьма актуально:)
Я на аватаре в кафе сфотографирован.. . И ничего!!:)
Аділ Жантайляков
Я представляю сколько у тебя фоток из разных кафе:)))
А мне очень понравился портрет. Похож на картину маслом. Только плечико лучше не размывать.