Обработка и печать фото
как исправить?
Пожалуйста объясните пошагово, как в фотошоп исправить фото. Зараннее всем спасибо!

вы что не видите. что вместо девушки белое пятно? там нет информации с которой можно работать.. . отсутствующие детали можно только нарисовать.
удалииииииииии это фотооооооооо !!!тут думать даже не о чемммм
Милая Оксана!
Если у Вас плохо со зрением, то Вам вообще НЕЛЬЗЯ пользоваться графическими редакторами, Фотошопом в том числе!! !
Неужели Вы не видите, что на этой фотографии совершенно отсутствует информация в "светах"?
Ежели Вы ЭТОГО не видите, то Вам СРОЧНО нужно: либо бежать к окулисту, либо менять монитор, либо менять интерфейс между клавиатурой и стулом.
почти на всем изображении выбиты цвета. такое к сожалению только в корзину
кнопка del она волшебная, даже фотошоп можно не открывать!
Это называется пересвет, означает отсутствие цвета,..
Тяжелый случай, но всё же что получилось.
Прежде чем трогать Цвета-Тени, сначала в Уровнях подвинь левый ползунок до подъема гистограммы, потом в Кривых пипетками выбери самый тёмный участок фото потом белый и потом Тени-Цвета, в Тени-Цвета добавь эффекта до от 60 до 70. Потом сделай копию слоя, в Фильтрах- Другое-Цветовой контраст выставь значения так чтобы на ч/б видны были очертания предметов на фото, затем в слоях выбери режим перекрытие.

исправлять вроде ничё и не надо. . подогнать яркость и контрастность и всё))
http://www.photonoob.ru/obrabotka-fotografij-cvetokorrekciya/ вот тут урок для девушек - смотри