Обработка и печать фото
По-вашему мнению, для каких целей нужно использвать фотошоп?)
Красные глаза на фотках убирать.
По прямому назначению - для редактирования фотоснимков.
Спросила бы лучше, что можно есть ложкой
что б потом в инете тупые вопросы задавать !
Для целей государственного переворота.... (каков вопрос - таков ответ)....
когда в итоге понимаешь, что фотограф из тебя ни хера все же не получится, остается освоить фотошоп...
Для собственного развития путем работы с фотографией.
Чтобы потом сравнивать эти самые "шопы".
А я с Юрчиком полностью согласна!! ! Вот хреновый из меня фотограф, а с помощью фотошопа что то более менее сносное получается))))
А я рисовать не умею, а иногда хочется покреативить как-то. Вот и балуюсь, пока не шибко умело.
Для обработки картинок, фотографий.. . для любых целей. Отличное знание фотошопа превращает юзера в бога в этой сфере.
принимать и отправлять электронную почту, форматировать дискеты, копировать файлы
Лично я использую для коррекции фотографий. Красные глаза, резкость, яркость, насыщенность. А так, это многоцелевая программа, и в хороших руках это мега-инструмент.
Лично я использую для редактирования фотографии, создания анимации, некоторых спецэффектов в видео, создания текстурных карт для 3Ds Max, ротоскопирование видео фрагментов, создания коллажей и рисования.
Это весьма широкая по функциональности программа. Это инструмент, как будешь использовать выбор за тобой.
Придать фото особую атмосферу, например. Фотоаппарат не всегда может распознать нужную тематику фото, а фотошоп может ему в этом помочь. И ничего противоестественного здесь нет, просто у фото будет своя изюминка, особенно если это снимал и редактировал настоящий профессионал)))
когда нет под рукой других программ схожей функциональности
Создание баннеров
Вёрстка Шаблонов
Редактирование Фотографий
Вёрстка Шаблонов
Редактирование Фотографий
подправить резкость/контрастность
сама редко использую фш
Чтобы делать красивые авы, такие ка твоя! ;)
Чтобы фотографии редактировать. Не только для аватарки.
Отлично подойдет тем, кто занимается дизайном сайтов.