Обработка и печать фото

В последнее время у молодёжи растёт интерес к пленочным фотоаппаратам. Почему?

Ольга Лунина
пленка стала чем-то необычным.. . Человек, снимающий на пленку в глазах цифрофотографов превращается в гуру. Вот все и лезут :) не очень понимая, куда и зачем.. .

а ВГИК это вообще отдельная тема :(
Андрей Шаталов
Лучший ответ
Мода, просто мода.
Таня Мигунова
на пленке более качественные фото и более продуманные. вот вы когда ездиете в отпуск и берете цифровую камеру- возвращаетесь и сколько кадров у вас есть? примерно 1000. но они все одинаковые. я на воне море, я на воне моря руки в боки, я на фоне моря руки вверх и т. д. а с пленкой- максимум 100 кадров, зато они интереснее чем 10000 цифровых.
У иё, у молодёжи, постоянно что-нибудь растёт. Так надо, не морочьтесь.. . Они, стервецы, ещё в разные нотебуки играют и даже себе какое-то "Интернет" эксплуатируют. И жувачку жуют, да-да-да!
берёшь старенькую СМЕНУ. снимаешь на природе. потом фото оцыфровываешь и поди догодайся что это не цывровик. был. можно ещё и лучше отснять.
Я слышал, при поступлении во ВГИК (или как он там сейчас) нужно абитуриентам представить фотографии, сделанные лично на плёнку, проявленные и отпечатанные (тоже лично). Месяц назад одна девушка купила у меня красный фонарь для фотопечати.
Гена Сухов
потому что это не правда, ниче не растет...
Kolya Dyachuk
Всё логично...
Ереке Ереке
скорее мода. скоро иссякнет.
вспомните, какое то время назад прошел аццкий бум полароидов. их скупали, продавали, искали, клянчили и т. д. .
А "где купить картридж? " тут спрашивал каждый второй.
это где это Продам полный комплект
Wirin Balam
Сомневаюсь я.. . однако...
Не нужно читать буквенные надписи на экране. На пленочных -только цифры и картинки...
Потому, что появилась глупая субкультура "ванильные"
Нур Азизова
у меня растёт интерес к пинхол камерам
дело не в моде, а в самом снимке. на пленке фото получаются более благородными что-ли. Полароид, кстати, тоже интересная техника) Я бы с удовольствием приобрела пленку-но очень уж дорого
Жека Калугин
=Fулом=- -=Автаритет= приобрети..што интересует..за копейки отдам..
нет денег на цифро фф.
Наташа Пак
Не знаю!
ваниль же блин
Вся история, и культура в том числе, развивается спирально)
Когда-нибудь и наши современные камеры будут "винтаж" и модно)
Ретро нынче в моде, всем хочеться более живого эффекта.