Обработка и печать фото
А многие люди делают фото бесплатно?
менять фон,ретушь,калажи, и всё такое подобно?
Конечно, правда если есть интересный материал и муза посетила.
Когда настроение есть -делаю. Мне не жалко.
а халявщиков еще больше !!!))))
Я иногда делаю бесплатно, когда мне нравится идея и сам исходный материал. Но в основном такая работа оплачивается. Ведь для освоения любого графического пакета требуется как минимум месяца 3 - 4. Сами понимаете, что ради удовольствия после 4-х месяцев обучения мало кто захочет работать без оплаты. Много ли найдется специалистов в других областях (электрик, сантехник, плиточник...) , которые бы делали свою работу задаром, я уже не говорю о юристах и психологах у этих ребят поздороваться денег стоит.
Виктор Уваров
ну да вы правы!
Ирина Мелехова
Я сейчас учусь работать в фотошопе.но многого не умею,поэтому сама прошу помочь мне с фотками.Как только освою его,буду помогать другим.Совершенно бесплатно.
я могу сделать работы по настроению за какие то работы берусь за какие-то нет...))
Виктор Уваров
а мне сможешь сдлать?
Александр Дедюхин
а что ты хочешь сделать с фото? и какое фото?
Александр Дедюхин
а что хочешь изменить то??
Я в этом деле не профи, поэтому делаю всем бесплатно. Не знаю многие ли поступают так, но знаю, что это отнимает много времени и если тот человек, который хорошо это делает еще и ценит свое время, то конечно же глупо делать хорошую работу задаром
Если урок делаю или что то взбрело в голову и красивое или интересное личико подвернулось то да делаю и бесплатно. Ну или если как меня однажды девочка попросила сделать фото для её братика в костюме. Там такая девочка милая была и сам братик пупсик, просто не смогла нет сказать. А так это же работа. И так всем близким делаю бесплатно. Одно хорошо они у меня не наглые и даже наоборот пытаются заплатить