Обработка и печать фото
Как фотка? Тупость или все же нормально?

Оборжали девочку ни за что ни про что) ) Качество плохое, ну так тренируйся. Не смертельно.
тупорылое фото + горизонт завален.
нормально. На аффку!
Девочка симпатичная, фотка плохая...
работай над собой. ищи "стержень". имей свое мнение
Первое.
Похоже на съемку с вытянутой руки. Это в принципе не фотография, это, простите, хрень собачья. И коментировать тут нечего. Изделие для помойки, которая в головах у некоторых пятнадцатушек.
фото плохое
Тупость
Тупое фото+плохое качество+неприятный свет+косо снято+ненужная никому надпись в углу.. . ну что сказать... я в крайней степени негодую. хорошо хоть ковра нет.
В оригинале надпись, подозреваю, выглядит несколько иначе. То, что мы видим на фотографии, эти (во многом претенциозные) строки не иллюстрирует.
_______________________
To bum out, забавно, да: *лучше позаниматься всякой хренью*...
_______________________
говницо!
Очень даже прикольно (по мне) , мне ты сразу понравилсаь. Но только я думаю остальным покажется, что взгляд совсем не серьезный. Хотя мне так больше нравится. И вот что - стиль не тот. Сделана надпись веселая, а шрифт как будто там выражение великое (типа Эйнштейна) . Но идея хорошая. Развей и получится самое то.
С точки зрения существующих правил съемки, то много ошибок-срезано лицо, взгляд буквально"кушает"зрителя и .д., а если учитывать зристельские симпатии "самасебя фоткала",то все пучком. Надпись понравилась
Ванильная тупость.
конечно тупость, причем безпросветная тупость
плохое фото
рукалицо