Обработка и печать фото

можно ли напечать на лазерном чёрно-белом принтере на дисках

Нет. Диски Printable - для струйников или термопечати, там лоток специальный есть и режим. Лет 5 такие печатаю, 4 принтера уже сменил.
Цитата: "Диски серии Printable обеспечивают возможность нанесения рисунков или фотографий на свою поверхность с помощью принтера. Продукты серии 'Wide Photo Printable' (с расширенной площадью для печати фотографического качества) позволяют наносить выбранную пользователем фотографию или другое изображение вплоть до центра диска, а значит, изображением можно покрыть максимальную поверхность диска". Похоже, в "Ответах" такими никто не пользуется, а зря. Качество изображения - отличное.
Неля Попович
Лучший ответ
нет.
продаются готовые наклейки, на которых можно печатать.
Gehraman Guliyev
это по другому делается. Надиск наносится рисунок с помощью привода DVD+ROM/Некоторые приводы обладают такой функцией как наносить рисунок http://www.kakprosto.ru/kak-64042-kak-nanesti-izobrazhenie-na-disk/F диски специальные продаются если не ошибаюсь на 10 рублей дороже
http://ru.wikipedia.org/wiki/LightScribe А принтером можно только на бумаге нарисовать, а потом вырезать и приклеить
Э)
Элинka )
Можно напечать на лазерном чёрно-белом принтере на дисках.
На лазерный черно-белый принтер положить диск и печатать печатью.
но наверное только один раз.
скорей всего что вы говорите про диски с покрытием лайтскрайб там да ч/б изображение тонирование под цвет диска. и оно наносится самим приводом. есл он это умеет. ДВД привод должен быть с маркировкой лабел флеш или лайб скрайб.
это технология нанесения изображения на диски. иногда диски должны иметь специальное покрытие.
Раис Курбанов
можно, только потом не забудьте оттереть остатки диска от печки, что тонер запекает.
Можно! Но только на гибких!:)
Как это? Диски же жесткие, а в лазерном принтере бумага проходит вокруг барабанов, изгибается!
Валкрий Валуй
это нереально. даже если принтер магическим образом диск возьмет, умрет печка принтера, так как диск расплавится и затечет в нее