Обработка и печать фото

У вас тоже проблемы с Фотошопом ?

Аделья Ларкина
Считаю фотошоп вредным для фотографии. Не использую никогда.
Наталья Оришака
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно точно ,как и фотоаппарат !
когда я без очков - да
Анна .....
Нет, от них мануал святой с туторами помогают)))
Нет! Так как Фотошопа нет.
Ghost Reider
шо.. . хош прийти к нам?))
Не волнуйтесь! Сейчас все лечат....
A J
У меня он здоров, привит, хорошо воспитан... проблем нет!
Нет, у нас с ним совет да любовь
Alika Maisuradze
пока нет :))
Уроков в сети множество. Главное не прыгать с одного на другое и не пытаться сделать сразу сложные вещи. Начинайте с самого лёгкого, тогда и все команды сможете запомнить и разберётесь что к чему. Причём разберайтесь, к примеру, с рисованием, пока не поймёте хотя бы основные принципы рисования, и только потом переходите, к примеру, на ретушь, где также начинайте разбираться с самого малого до момента, пока не поймёте что и как. И т. д. и т. д. При попытках объять необъятное вы просто напросто запутаетесь ещё больше и забудете то, что ещё толком и не знаете. Ещё могу посоветовать не злоупотреблять операциями и плагинами. Сделав что-то своими ручками поймёте основы, а потом уж можете переходить на плагины-операции для экономии времени. Удачи.
Azart 2727 Bobodjonov
не замечала..)
Да, есть, хочу его понять, а он как женщинаЮ, всегда гдето остается неуловим (((
фотошоп мой верный друг
__
_______ _______
Самоучитель для работы в ФОТОШОПЕ.