Обработка и печать фото

у вас столько плагинов, фотошоп,не боитесь что люди несущие власть заставят платить за распространение пиратства?)

я же его не распространяю. Я всего лишь пользуюсь
максимум поставлю друзьям.. . и то беспатно

я не фотограф, т. е. мне не платят за фотки.

а фотографы в основном покупают разные крутые и редкие плагины. Поэтому и стилистика обработки у всех разная
Dmitriy Viktorovich
Лучший ответ
В Европе уже подготовлен ряд законов АСТА, против которых прокатилась волна протестов. По этим законам, в частности, власти могут не санкционированно влезть дистанционно в любой домашний комп посредством услуг провайдеров и посмотреть, все ли легальные программы установлены на вашей машине, ну и на предмет нахождения на компе фильмов и прочей музыки. Штрафы за не легальный контент измеряться будут десятками и сотнями тысяч евро, в зависимости от колличества ворованного. В Латвии уже были прецеденты приезда полиции по наводке и моментальная конфискация компов и хардов с нелегальной продукцией прямо на квартирах.
люди несущие власть заняты самообогащением поэтому ближайшие 6 лет следует потратить время для халявного самообразования и закрепить профессианализм...))
Это к кому вопрос?
К администрации рутрекера?
Или к "хозяевам интернета"?

А плагинов у меня аж два... .
Нойзвара - пользую, хорошая вещь.
Партретуре - не пользую, бо не нраитса.. .
Коммерческую деятельность и их помощью не веду,
распространением не занимаюсь... .

А несущие пусть лучше яйца несут.. . может хоть с этим управятся...
У нас пока дрючат фирмы которые работают с этим. Были неоднократные случаи реидов по фирмам, теперь там все лицензия. В дом не имеют права заходить т. к. это частная собственность да и комп тоже. (это я вычитал на саите одном)
В европе кстати тоже не мало пользуются левым софтом, даже яб сказал совсем не мало. Общался с ними, постоянно левые ссылки на шоп искали и др с др делились. Хотя закон все крепчает и вот уже напрмер у нас в Твери в двд магазинчике левыи виндоус не купить и некоторые др программы. Думаю что каждому деиствию будет противодеиствие, умные хакеры и программеры принципиально будут делать аналоги. Чему пример ГИМП и есть бесплатный аналог Word(а).
нет
Что завидно как мы бабки заколачиваем? Научись и колоти с нами.
Psixey Sun