Обработка и печать фото
Почему разработчики Adobe Photoshop не пытаются упросить интерфейс и сделать его интуитивно понятным, ведь это возможно
Есть простой вариант фотошопа: Photoshop Elements. А упрощать саму программу нет смысла - чем больше инструментов, тем больше возможностей. Я думаю, со временем ФШ будет только обрастать все новыми и новыми функциями, как то посходило всю его историю, начиная с 1990 года
Luna **************
упростить интерфейс и упростить программу это не одно и то же, интерфейс фотошопа на мой взгляд антиинтуитивен и сверх запутан. мне в Архикаде проще некоторые вещи сделать чем в фотошопе, хотя он не предназначен для тех дел
А что не так?? ? В этом редакторе самый простой и интуитивно понятный интерфейс.
Для начала, это программа для ПРОФЕССИОНАЛОВ, которые обучаются на специальных семинарах по полгода, а не так, как школота....
Николай Мун
ага ,особенно для вашего уровня
Luna **************
да чему там пол года учиться, на 3Дмакс быстрее обучают, просто программа не интуитивная и запутанная вот и обучаются по пол года, элементарнейшие операции через одно место делаются, я иногда фото в поверпоинте быстрее правлю так как то же самое в фотошопе муторнее. хоть он конечно для более сложных вещей и профессионалов
Потому, что эта программа для профессионалов.
функций много, так или иначе их нужно сортировать и группировать. поработав какое-то продолжительное время в ней, приходишь к пониманию, что в нем как раз все очень продуманно организованно.
Уже давно попытались - и с успехом, выпустив photoshop elements. Просто фотошоп - мощный профессиональный графический редактор, ему не нужны упрощения как в примитивном софте.
потому что кнопку "сделать хорошо" изобрести нельзя
используй приложения фконтактика, если для фш мозгов не хватает
То есть - сделать Фотошоп для дебилов?
Не Вас, конечно, имею ввиду.
Для простоты есть, напр. Picasa. Интуитивно понятно и есть кнопки-"шедевры".
А куда там упрощать? ! Задач-то немерян.. .
В ЦС-6м например и так значительно улучшили управление.. .
ну не оставить же одну кнопку - "авто"....
Тугодумам не понять!
Пользуйся Пеинтом, всё упрощено до предела.
Лилия Ахмадеева
С возвращением!)))
если у вас есть кардинальное решение проблемы, вы можете предложить ваши услуги компании Адоб Фотошеп...
Попробуй Zbrush, сравни с Шопом, и жизнь наладиться.
Профессиональный инструмент. А для идиетов есть програмки по проще.
Начните с 5 или 7-ой версии. Для начинающих вполне доступный интерфейс!
а что там не понятного ИМХО все очень просто
он и так очень простой, нужно время привыкнуть, функций очень много
по моему и так все понятно. нужно просто привыкнуть и вникнуть.
Если у вас реально есть идея то вам сюда
http://www.adobe.com/support/imaging/supportinfo/?mboxsession=1335882544965-679206
если утвердят то тогда все оставшуюся жизнь будете богатым человеком 8)