Обработка и печать фото

Главная проблема пиратского ПО (photoshop cs5 - в данном случае) имеет некоторые погрешности. Т. е. частичное или полное

отсутствие функций, иногда просто смешивание функций во едино.
Но когда не хватает денег на лицензионное ПО (В данном случае это 26тыс. руб) , то где можно скачать не урезанную версию именно на английском языке?
А можно конкретнее про смешивание функций воедино? Что-то я слабо представляю себе такую "объединённую" функцию.. . А качать надо с торрентов. Там всегда есть описание программы. Платформа, состав, изменения. И язык, конечно.
я качал с официального сайта. потом активировал ее таблеткой. абсолютно 100% функциональная программа.
Нормальная пиратка иногда имеет функций более чем оригинал. . за счет плугинов например. А фотошопов, да еще английских в сети полно.
Сергей Мишухин
Никаких погрешностей или отсутствия функций в пиратском Фотошопе нет.
Тот кто утверждает обратное - долбоёб.
Только идиоты и люди, которым некуда деньги халявные девать пользуются лицензией.
У нормальных людей Фотошоп работает в полную мощность и вечно.
У меня полная пиратская версия с кучей программ других, купил за 150 руб в ларьке виндовс.
главная и ЕДИНСТВЕННАЯ проблема это НЕУМЕНИЕ пользоваться программами . И не только фотошопм . Более 10 (ДЕСЯТИ !!!) лет пользуюсь фотошопами скачанными из нета . НИ РАЗУ не было проблем (если не создавал их себе сам . ) Всегда руссифицированные и крякнутые . Работаю профессионально в нужных мне обьемах.
Диана Денисова
у мнюююю ф. ш пиратка но кто ее собирал просто респект. . есть все и болеее принимает все плагины не чего не просит.. официалка там 1.5 гига мусора не имеющая к к ф. ш не кокого отношения ..так что самый хороший ф. ш весит максимум 800мг но это перебор .вам хватит 400мг..
У меня есть фотошоп cs5 пиратский с активированной лицензией, установщик не удалял, я язык выбирал русский, вроде можно и английский, только вот весит он полтора гигабайта.

лень грузить на хранилище, напиши мне на эту почту на которой зареган профиль если надо, отошлю адресок своего скайпа и через него могу перекинуть

(кажись в ней и плагины активированы, у меня подробная инструкция к ней прилагается)

Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.1.1
на компе установщик остался, проверяю английский вариант доступен ли

вес 1,57 ГБ (1 694 959 415 байт)

английский на выбор вполне есть

100% работоспособность, пользуюсь до сих пор
Максим Биенко
Качаешь на оффициальном сайте adobe пробную версию на 30 дней, ищешь через гугл кряк или кейген с описаловом и ВУАЛЯ =)
А то что ктото чтото урезает в пиратках и прочее - это БРЕД. Я Вам как осушник говорю -= Никто для пираток не hetpftn программы.. . НА кой хер это делать то?? ?
Адобу - это лишние деньги програмистам платить, а тем кто взламывают вот больше делать нечего кроме как сидеть и фотошоп упрощать)))
Black Z
кто вам сказал, что в пиратской версии отсутствуют некоторые функции?? ?качайте на торенте
http://www.torrentino.com/torrents/256961
Кинозал-тв. Там есть и старые версии и новые. Обязательна регистрация на сайте.