Обработка и печать фото

эта девушка красивая????

"Цигель - цигель, ай-лю-лю! "
Чёт вспомнилось...
Алексей Лимончиков
Лучший ответ
В таком возрасте девушек НЕ бывает, а эта корова ешё болезнью Боткина явно болеет.
очень красивая
Диман Дельцов
красивая.
C сексуальными комплексами и травмами - в другую категорию. Здесь об обработке и печати фото.
Ju Li
Вполне взрослая барышня, немного в теле, лицо симпатичное.
Да какая это девушка, тут вполне себе - женщина.
Пардоньте, но эта милая барышня, что на фото, до сих пор девушка?! ! Она мне нравится!!!. Гораздо больше, чем та, что на аватарке)
Влад Воловик
гыгы.. блин про тяжелую уже сказали:)))))))
Zaur Bayramov
а она акууратная ?
Надо с фоном что-то сделать - самый простой вариант - размыть (заблюрить) , но я нашел более интересный вариант:

Nasi Nasiba
Может она просто получилась старше своих лет.
Девушка яркая, симпатичная. На любителя.
Для меня красивая -это Шэрон Стоун.
Mavluda Nurullo Qizi
не резкая.... я бы сказал
Вдуть можно...
Vadim Balakhtyrev
Плохо видно.. . Может быть.
Фотография полная фигня!
А с таким вопросом лучше обратиться в раздел Знакомства, Любовь, Отношения!!!!
жёлтая и тяжёлая (дерево согнулось)
По фотографии такого низкого качества судить о внешности совершенно невозможно!
Pr
Pronoza_2011_99
Этой бабе лет 40.
Мне 24 я и то называю себя женщиной,
а тут явно "девушке" уже за 30-ть.. .
Фотография между прочим неудачная.
Павел Ловицкий
меловидная
Муж сомневаться стал?
Нина Коба
Нууу.. присмотреться, не очень, у всех вкусы разные, без обид)
Ким Артур
да тут лицо практически не видно. по теням судить о красоте?
.
Анна Тиунова
не, какие-то руки толстые
девушка да, фото нет
очень! а фото не кайф (
Саян Бектуров
Красивая, очень обаятельная, это даже лучше чем просто красивая.
__
_Kristina _
Очаровательна!
жгучая, страстная
Некрасивых девушек не бывает) Есть просто девушки, которые не умеют себя подать.
А тут всё отлично! :)
Serik Urazbekov
выглядит как тетка лет 43

-весить 75-80 кг- а вы не меньше--это свинство и неуважение к мужу. себе и окружающим
-а не видеть этого (непонимать) -просто невежество
Vasili Andrievskih