Обработка и печать фото
фотошоп есть, если да.. то где?

не. нету тут фотошопа. реальное фото.
1) Голову плохо вырезали
2) Фотка девочки телефонная (тапки ели видно, размытые, а асфальт под ней четкий)
3) Окантовка ног на фоне асфальта
4) Направление освещения горы и лица разные
3) Окантовка ног на фоне асфальта
А красовки отдельно вклеивала?
мдя.. сделал всё таки ктото:)
прикалываешся? Себя на фон прилепила, дорогая какая-то для детских машин (уузковата)...
Алёнчик, троллить нехорошо и не модно!
разметка на дороге подозрительная. Но фото бляааааааа=))
ЕЩЕ ОДИН ГЕНИЙ ФОТОШОПА
Вот это мастерски сделано, совсем не заметно что обрабатывали фото.... вот если бы тень девушке добавить, размыть фон "а то скалы лучше видно чем героиню сего творения", да и какая то она по контуру размытая, ещё бы с перспективой поработать чуть чуть....
нету. фото шЫдевр!
Фотошоп тут везде. Правда материал, будто из бесплатной газеты, а работал в СиЭс или Корел орангутанг левой ногой.
Есть фотошоп -- у меня на компе, а на этом ...вот, чтосверху там, неее, ничё там нету. От тока цвет волос стрёмный
фон заменили
ты на лыжах??
вырезая объект никогда сильно не растушёвывай края. тени должны быть везде и всегда (абсолютная темнота - единственное исключение) ) ), причём они должны совпадать - угол, наклон, прозрачность, оттенок и прочее, и на фоне и от объекта. разрешение фото с фоном и фото с объектом должны совпадать (ну или хоть почти сопадать) . освещение тоже. пропорциональность тоже никто не отменял. и это только маленькая толика того, на что надо обращать внимание.
Да вы издеваетесь?

а что такое фотошоп? и где он должен быть?
есть, это видно по ногам
Дорога неожиданно заканчивается, или после подъема и спуска резко поворачивает в сторону? Что вряд ли.
Конечно нет! Продолжай обманывать себя!)
скалы отдельно, дорога отдельно, девушка отдельно!