Обработка и печать фото

Как Вам коллаж? сильно плохо?

это мой дебют=)что не так?
1.тупые фотки, вообще не связаны между собой;
2.плохое расположение фото;
3.фон плохой, вообще ни к чему;
4.свой вариант
Elena Blin
Да вроде всё ничего, но зачем нужно было изменять пропорции и вытягивать изображения по вертикали? Вытянутые лица смотрятся некрасиво. Верните нормальные пропорции - и будет вполне добротный любительский коллаж для домашнего альбома.
нормально все. для семейного альбома- потянет
Руслан Афенко
Это не коллаж. Это садишная аппликация.
2 и 3
4. и между фотами большое расстояние и рамки слишком толстые!
Кударов Руслан
Обычный любительский коллаж начального уровня.
Лет через 15-20 начнешь выдавать шедевры.
Elena Blin лет через 15-20..короче,никогда)
разбросала как семечки рассыпала
Клейн Артур
ни о чём...
Твоя главная ошибка -задавать этот вопрос здесь . И выкладывать для обсуждения . Уверена, что здесь собрались мастера фотографии ???Да нам только дай "порвать" !!!Или продать нам хочешь свою работу? Главное что бы понравилась работа тем ДЛЯ КОГО ЕЕ ДЕЛАЛА . Если для себя, то вопрос к тебе : нравится ?
Elena Blin просто думала,что людям со стороны виднее
верхние и нижние что белым за границу выходят как-то некомильфо.
Сама ж сказала, что всё тупое.
Elena Blin =)благодарю)
Да нормально, только фотки какие-то сплюснутые сбоку, стремно.
Umut Kalkozho Kysy
Зачем изобретать велосипед, инет кишит такими коллажами в формате PSD только подставляй свои фото, своди слои и сохраняй.
Для начала пойдет, дальше будет лучше
Фигня. Я с зaкрытыми глaзaми лучшe тeбя сдeлaю.
Elena Blin сделай)
Ты-же старалась....
тема одна лучше чтоб была... мой ДР 2012..на волге... на даче с друзьями и т. д.
рамка сама больше фоток, цветной фон лучше убрать и водяной знак в правом углу тоже
главную замени, а так норм)
слишком всего много