Обработка и печать фото
все что нужно было, это уровни подтянуть.. . фотка и так неважная, зачем же ее еще сильнее портить?
попробовала себя в фотошопе, сильно плохо ?

и что дальше ,,,чужой муж, чужая свадьба, чужой альфонс .
вас что в гугле забанили ,,,не могли исходник лучше найти .
Качество вставляемой фотографии подгуляло и оригинал смотрится лучше.
я охуевлен ((
Оригинал много лучше, хотя, на мой вкус, тоже не ах.
Для женской руки сойдёт на первый раз.

Людмила Успенская
судя по всему фотошоп мне удался раз тут никто даже не смог понять что лица вставлены других людей , а не изменены до неузнаваемости оригиналы))))ну и эксперты блин ))))
А почему Вы ей рот закрыли, а ему открыли? Или наоборот ;)
И она слишком влипла ему в висок.
Ну и замылено фсё.
И она слишком влипла ему в висок.
Ну и замылено фсё.
Людмила Успенская
если вы не заметили , на фото вместо ани лорак и ее мужа вставлены лица других людей...никто никому ничего не открывал и не закрывал)))
Неее, я хуже делаю. Когда захочу
Надюша как не заметно то, у первой личико СОВСЕМ ДРУГОЕ, Про все остальное тихо, тихо, молчу. Пойдет на первый раз, скинул бы свое, да на другом диске. Завтра скину
Людмила Успенская
на первом вобще лицо мое и моего парня...в этом было пробование
С чем сравниваем - где оригинал
йес, оф корс!
качество плохое
прикольно
"Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу"

Людмила Успенская
вы пошутили ???)))) это вобще-то мое лицо и моего парня))) а на оригинале лицо ани и мурата
А куда делись метаданные с фотки о Photoshop?:)
Ребят, да вы что сума все сошли! ? Фото оригинала в разы лучше чем после обработки... фото окончательно испортили! Лица размылены до неузнаваемости, ни единой черты лица не сохранилось, даже веки не пожалели, кривыми угнано в жёлтое до безумия, осветлителем сделали эффект, буд-то пыха не от потолка отсвечивала, а прямо в лицо била, засвечивая лоб... Надежда, это не в обиду Вам сказано, просто убивает, когда многие откровенно льстят, дабы заработать "оценку" или "лучший ответ", а если правду никто не скажет, так и будете обрабатывать дальше....
Ибарат Айдарбаева
с одной стороны все радуются как дети когда кто-то пытается все же что-то сам делать... тут всех ДОСТАЛИ просто до смерти существа с требованиями отфотожопить
с другой....гадость конечно несусветная... но мало ли у кого какие были первые работы
....ты меня пристрели - я ни тогда ни сейчас с чужим мужиком фотомонтаж делать не буду - меня тошнит; но вкусы у людей разные
Оригинал лучше....
работа с губами на пять, глаза на тройку, контуры и цвета на двойку - если есть желание всё получится )))
Для начала сойдёт.
Ужасно.
Если хочешь красиво, кинь фото сделаем.
фотошоп - это все во лишь красивая картинка, реальность гораздо лучше. а в принципе не совсем плохо.
хорошо))) даже не видно что фотошоп, но качество фотографии остается желать лучшего