К сожалению невозможно подогнать изображения под КАЖДЫЙ монитор. Потому как настройки мониторов разные, технологии разные, да и глаза у всех тоже не совсем одинаковые.
На моём мониторе - темно. Руки ыообще тёмные. Белки глаз люминисцируют насыщенным тёмно-голубым, мороженое белое, а упаковка мороженого голубая, фиолетовая и розовая. Причём это всё на белом. Причём буквы на красном приемлемого оттенка. Низ клеки слишком насыщенно - голубой. До люминисценции.
Но это так показывает мой монитор. Право не стоит обращать внимания. Я, например, не готовлю фото для показа кому - либо на мониторе. Меня не беспокоит то, что видят на своих мониторах товарищи. Это их личная проблема. Я готовлю ВСЁ под печать. И мне ОЧЕНЬ важно, что и как будет выглядеть на отпечатке.
Обработка и печать фото
Поменял монитор
Слишком тёмная картинка, соответственно вылез паразитный шум и разбаланс по цветам.
Темно. Т. е. яркость на твоем мониторе малёк задрана. А про ББ нет смысла говорить - никто не знает каким этот рисунок должен быть. Калибруй.
обжора
какой молодец мля, когда пописаешь - тоже доложи!
Ирина Луговых
Когда на меня лает собака, я не становлюсь на четвереньки, чтобы ответить ей тем же.
По мне так темновато малёк, а с ББ вроде норма, хотя какая то примесь голубого в не ярком белом присутствует (холодный оттенок получился) !
ммм..., вот думаю, что если осветлять, то на лбу на границе кожи с волосами будет явная "ржавчина". Значит с оттенком кожи нужно поработать бы ещё...
Пы. Сы. Белый цвет мороженного на моём мониторе белее, чем фоновый цвет на странице мейла. Вот это дааа, я думал, что фоновый белый цвет самый белый для моего монитора))))
Андрей Шутёмов
Холодный оттенок - это, скорее всего свет от окна при общем свете лампы накаливания.
На моем мониторе с ББ все нормально!
Полный порядок
приколист что ли? хахахахаха
ну на моём мониторе всё отлично смотрится :D
Мороженое-белое, фантик-красный, одежда-бледно-жёлтая, девочка-симпатичная: всё нечтяк!