Обработка и печать фото

Полная хрень?

Zhaslan Abilov
для атмосферы тяжести во первых надо видеть картинку а не сплошную темноту. Для атмосферы тяжести небо слишком светлое. И для неё необходимо наличие одинокого обьекта на общем фоне томящегося или навевающего ту самую тяжесть, какую желали показать.
Лилия Бектимирова
Лучший ответ
Виталий Жемчугов ВАу! картинку неузнать. мне понравилось вообще круть!
Ну, хрень, конечно, но вызывает вопросы.. . вот, ты что хотел показать этим снимком? Или что хотел донести до зрителя? Понятно, что не удалось, но интересно - что именно?
С обработкой, на мой взгляд перебор.
Zhaslan Abilov Вот смотрю сейчас - а ведь вовсе неплохо-же...
Но.
Чего-то не то, совсем не то....
И не сомневайся.
В таком виде - да.
ИМХО.
Что за хрень? Белый источник света освещает объекты красным...
Темновато, хотя вероятно картинка была красива.
увы, это правда
Zhaslan Abilov Уже и сам вижу. Спасибо.
Мне думается, что ты увидел интересную игру света на закате. И хотелось показать это на фото. Но замучил картинку обработкой. Пока что не получилось.
Владимир !!!
Zhaslan Abilov Нет....
Снимок - где-то 16-00 : 16-30
А вот обработкой хотел тяжесть донести.
Не удалось.
у меня чувство, что исходник был намного лучше, чем то что получилось в результате обработки
Антон Буш
никакого отношения к обработке (кручение куда папало всех "крутилок" не есть обрабоотка... ) это не имеет.
Дмитрий Плющик
Слишком тёмная
Оля Григорьева
Zhaslan Abilov Самый прикол - что снимок днём сделан.
А тёмная - специально отредактировал так....
Но - всё равно мне не нравится. Не то я хотел.
"Лучь света в темном царстве"???
Угу.
Хрень пооооолнейшая!
Соглашусь с Лирой. Небо светлое спереди дорога уходит снова в свет. ничего не видно, скорее сон навевает а не тяжесть. Идея с вороном и фонарем прикольная) вторая понравилась
я б еще поубирала голубые проблески на серые или белые раз тяжесть хотели создать