Обработка и печать фото
Как поверить в себя?
Для того, чтобы поверить в себя, следует брать задачи по силам, а не гнаться за невозможным. Если предварительно просчитать решение всех сложных моментов и поделить все сложные этапы на более мелкие но понятные и простые в исполнении, то асегда можно добиться успеха. Если дело новое, то необходим сбор информации, общение с опытными людьми в этих вопросах и движение от простого к сложному. Каждый выполненный этап будет придавать человеку уверенности, знаний и опыта и впредь он начнёт верить в себя.
Что бы поверить, нужно проверить!))
250 коньяка до начала процесса и по 50 при каждом вновь возникшем сомнении.
Адын литр и море по колено.
Гм... вот в этом и проблема-если в тебя весь мир не верит-поф
а вот если сам в себя не веришь это уже проблемка
опыт... опыт приобретай и поверишь
больше трудиться
Настораживает: "...то, что я задумал, я обязательно сделаю... "
А что Вы задумали?
Товарищь, ВЕРЬ!
Придёт пора!
Веселья, счастья и достатка.
Но, к той поре на наших пятках напишут синим номера...
Придёт пора!
Веселья, счастья и достатка.
Для того, чтобы поверить в себя - для начала нужно добиться успеха, пусть очень маленького и незначительного. Если он был достигнут путём упорного труда, значит - впереди успехи покрупнее. Придётся засучить рукава!
Пентакс тебе поможет.
Я тоже был в такой ситуации, потом после покупки Пентакса силы вернулись ко мне. Я их отругал и они пообещали больше не покидать меня.
Поменяй мыльницу на зеркалку!
Кэнон бери, а с травкой завязывай
Трудно быть богом, когда в тебя никто не верит...
Ставлю 50 еуро что ты это сделаешь.
купи себе кенон и у тебя появится уверенность в себе!
если то, что можно зделать сегодня отложить, на послезавтра.... -то в запасе будет два свободных дня...
«Мое тело совершенно расслаблено»
«Я дышу автоматически – легко и свободно»
«Я полностью растворяюсь в тепле, покое и отдыхе»
«Никакая причина (сформулировать причину) не выведет меня из равновесия»
«Мое состояние – это состояние устойчивого равновесия»
«Я абсолютно владею собой»
«Сейчас я произнесу слово «стоп» , и страх, нерешительность и тревога покинут меня» . (пауза) «СТОП!»
«Я абсолютно владею собой»
Проверить правильность действий если все верно то зачем сомниваться