Обработка и печать фото

как вам серия?

Первые две очень, последняя закрытые глаза и труба напрягла. Жаль.
Вика Фесенко
Лучший ответ
***алекс *** А что, глаза на портрете всегда должны быть открыты и чем же Вас водосточная труба так "напрягла"?
Я бы сказал удачная, т. к. стабильности в Ваших работах, которые удалось нарыть в сети пока (?) не наблюдается.

P.S. И, во многом, этой удаче Вы обязаны модели ;)

P.P.S. И ещё у Вас есть привычка не закрывать вопросы: правилами это не запрещено, но неким эгоизмом попахивает, уж извините.

***алекс ***
Ъъ Ъъъ "Не ищи сучок в глазе брата своего, если у тебя самого там бревно". (Евангелие от Матфея)
Фото симпатичные, но это как бы не совсем сепия.

Сепия предполагает однотонность, в силу исторического происхождения этого метода обработки фото.

Справка по Wiki:
Сепией называется вид графической техники, использующей оттенки коричневого, получившей распространение в Европе с середины XVIII в. (О. Фрагонар во Франции и др. )

Натуральная сепия иногда применяется для тонирования фотографий в коричневый цвет. Побочным эффектом сепии является превращение металлического серебра в сульфид, который более стоек к выцветанию. Поэтому многие старые чёрно-белые фотографии коричневые: у них просто больше шансов дожить до наших дней.

Сейчас фотографии цвета сепии ассоциируются со стариной.

Сепия, Цветовые координаты
HEX #704214
RGB (r, g, b) (112, 66, 20)
CMYK (c, m, y, k) (39, 69, 100, 41)
HSV (h, s, v) (30°, 82%, 44%)
***алекс *** Там написано "сеРия", а не "сеПия".
не очень серийные фотографии. Сами по себе имеют право на существование, но лучше отдельно друг от друга.
Юлия Мальчева
***алекс *** И всё же авторство недаром вызывало некоторые сомнения: в альбомах несколько невзрачных картинок, снятых EOS 500D с китовой оптикой в 2010-2011 году.
Здесь же, вполне грамотные "свежие" снимки, сделанные D700 cо светосильными фиксами 85mm f/1.4 и 50mm f/1.4 - автор рос в глубокой тайне и где-то "на стороне":

Маленькая.. . или короткая.. . А так вроде ничего.. .
Модель нравится...
А МНЕ НРАВИТСЯ,,,, хорошо обработал автор данных картинок...
Виктор Карасёв
Хорошие портреты.
Девушка красивая
Весьма недурно
Юля Тимофеева
Терпеть ненавижу тёмные мрачные фотографии еще в тёмную тёмную комнату повесить, а почему не добавить света хоть немного.
Игорь Бабенко
***алекс *** Зря Вы так: http://jamesgriffithphotography.com/2011/11/30/caitlyn-austin-portrait-photographer-james-griffith-photography/
Мне нравится! красиво проработаны. Немного мрачно, но и настроение бывает разным.
Хорошие фотки, молодец...
первое класс,
но тема избитая
мне нравится! особенно первое фото!)
Хорошие фотографии. Не останавливайтесь на достигнутом! Удачи!