Обработка и печать фото

Скажите пожалуйста...

Скажите пожалуйста, можно ли восстановить ( улучшить ) качество вот такой фотографии?.. .

Может есть какая-нибудь специальная програмка или что-то ещё?Или уже ничего не поделаешь с этой фотографией... а может качество фотографии можно улучшить в фотошопе? Только как? ( Я новичок в фотошопе ) У меня Photoshop CS5.Напишите, если возможно.
Заранее спасибо!
ничего не выйдет, только если размер уменьшить то будет чуть почетче, но это ерунда
хотя фотка и так ущербная, головы нету сверху
Можно все, кроме отменить смерть. Но в данной ситуации, проще и дешевле переснять.
Ольга Мальцева
на телефон, лучше не снимать, лучше купите себе самую простую мыльницу, у меня samsung s630, на сегодняшний день древняя мыльница, но фотки не плохие получаются и таскать с собой удобно

что касается обработки Вашей фотографии, лучшее что можно сделать, сделал Иван
...danka... Kemalkyzy
не думаю лучше перефотать на более лучшую камеру
Есть один простой способ восстановления подобных фотографий. Подходит он не для всех, но для этой подойдет идеально. Называется "переснять".
Если не можешь сама - попроси кого-нить. Если в Москве - вон Эдик предлагает. В Питере я могу тебе наклацать в подарок десяток кадров.
Винс Кент
Восстановит (улучшить) можно, но не на много, причем за счет ухудшения чего то другого.
Резкость можно поднять, но фотка станет зернистой. Так что хорошей фотографии из этой уже не получится.
Борис Марков
не знаю, (но ты красивая) XD
не оч мужики)
Я предлагаю лучший вариант: приезжай ко мне в фотостудию около метро Юго-Западная и я подарю тебе 10шт фото на твою флешку и одну распечатанную в формате А4. Тема?
нормальная фотография, вы очень симпатичная девушка...:)
никак ее не восстановить