Обработка и печать фото

скажите пожалуйста как сделать такие эмблемы??

скажите пожалуйста как сделать такие эмблемы?? я владею фотошопом средне, искал уроки, но не нашел, подскажите как такие делать или ссылку на уроки дайте плиииииииииииз очень надо!!!
Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.
Dozza Пsихоzzа
Лучший ответ
Поиграйтесь со стилями слоя в фотошопе.
Скачайте любую фотку железной пряжки или куска металла и поиграйтесь. Потратьте часок.
Вам сразу многое станет понятно.

http://balbesof.net/article/a-43.html
создать новый файл - открыть произвольную фигуру (щит) - применить стиль (я взял металлический) - открыть произвольную фигуру (я взял льва) - применить тот же стиль - наложить текст ( я взял готический) - -текстура камня... всё...
Андрей Фрезе
Да забрызгать кровью макет, отснять фотиком и в фотошопе только коррекцию будет достаточно сделать
Ксюша Мкс
делается элементарно
еслиб средне, то промблем эмблем бы не было ))
в любой ювелирке сделают. работа совсем простая -выпиловка с подпайкой. сам сможешь, если захочешь .
эх! долго объяснять придется, ссылки на уроки тоже долго искать. с ходу так прям и не найду. сами поищите в гугле.
если вкратце, то налицо применение свойств слоя (правой кнопкой мыши на слой нажимаете, там будут свойства) . тень, объем и так далее. там же есть и текстуры, чтобы поверхность выглядела металлической. вижу еще дополнительные слои градиента, с уменьшением прозрачности слоя (блик на третьей эмблеме) . рамки на эмблемах делаются отдельно, просто нужно увеличить угол и глубину объема в свойствах слоя.
блики делаются обычной белой кистью, с размытиями, с уменьшением прозрачности и т. д..
делается элементарно при помощи стилей, поищи в нете металик и в пару кликов твори чудеса