Обработка и печать фото

Что скажите о фото? Как вам? Глаз цепляет?

Мост в никуда. Не нравится.
не цепляет, не царапает. Гавнофото. Очередной откат в неизвестно куда
красивое
Sadovod Sadovod
По мне так ДД узковат, всё смешалось.... и небо бы по голубее (это тоже по мне бы) А цвет приятный))))
Dinar Idrisov
Серега - сама идея кадра интересна - а вот глаз не цепляет, то ли ближе нужно было взять саму Родину мать и другое кадрирование, да еще и цветопередача - фото как бы "грязное" получилось
Яся ***
Много воды и много неба, все остальное мелкое. Не катит короче.
. Вадимушкаа
глаз не цепляет, не понятно на что смотреть, то ли на Волгу, то ли на мост, то ли на Родину-мать
Прекрасный корм для корзины.
вау супер мне нрав
Ответ для Карины: это Киев.
Ответ для вас: есть такое понятие - третий лишний = либо вода либо небо = намек на кадрирование,
горизонт завален - видно хорошо по фигуре с мечом.
Что тут можно сделать - отрезать воду примерно на треть, поработать с небом.
Оставить себе на память как фото для тренировки, учет ошибок.
мост в тени, значит главный центр - монумент, а смотрит он или она вправо и место для его взгляда не оставили, зато позади много. а цвета приятные.
~ Morfiy~ ~ Morfiy~
Красотааааааааааа!!!!
Не за что не уцепился, впереди -бы на ближнем плане. чё нибудь может тогда?
Алла Лимонько
По цвету ничё-так, по исплнению муйня. Глаз не цепляет.
Олег Ильин
неплохоя фото на я бы добавила яркости сделала бы большую насыщенность цвета..
это не родина мать, на мамаев курган?
Классно.