Обработка и печать фото

Можно ли открыть глаза на фото, если человек моргнул? Фото внутри

Здравствуйте, Уважаемые гуру фотошопа, огромная просьба. Можно ли как-либо открыть парню глаза на фото, чтобы было естественно? Заранее спасибо
да
Вячеслав Костылёв
Лучший ответ
Можно, если оно такое уникальное, что нельзя переснять.

А хуже не нашлось фотки? ))))))
Рулит цифра в обработке и редактировании фото.
Но в варианте, в вопросе, это будет выглядеть карикатурно.
Наталья Ипатьева Автору вопроса отдельное. Переснять бы вам.
Можно, если работа интересная.
На этой фотке - нельзя... пока нельзя.
Девушка, технически можно, но смысл?
1 - слабое качество исходного материала,
2 - нет необходимых элементов (глаз - в данном случае) подобного качества
3 - это можно переснять

Представляешь, для открытия глаз нужна его фотка, в таком же набыченном положении и взглядом в нужном направлении, иначе получится то же самое. Ну, зажми его ещё пару раз, прикажи, чтоб смотрел - не моргал и всё, делов то? Да и не надо так... смотри какая у него голова получилась? Если, только поржать...
Ичи Го
конечно! А можно даже заглянуть в кошелек - чтобы посмотреть сколько в нем денег!
Можно только прифотошопить. Но оно того не стоит - проще переснять, чем платить деньги за нормальный фотошоп, тем более с таким плохим качеством фото.
Вот вы все: переснять, надо его глаза в такой же позе... А может у нее больше получится его так к себе пристроить))))
Ильсур Камалов
Нет информации. Надо его глаза в такой же позе. Хотя бы один. Это есть? Вообще фото дрянь-ему место в корзине и надо просто переснять. А чудес не бывает, что бы приказал фотке "Сим сим открой глазки..."
Анна Фисун
Если естественно то глаза оставить в покое.
Надо убрать край галоши который выглядывает не к месту.
можно

Ренат Ахмедов ржунимагу ))))))))
Денис Никитин )))))))))))))))))
Денис Никитин СУПЕР!!!!)))))))))))))))
Alexey Korolev пацталом
Ичи Го :0))))))))))
Ичи Го Заржал - чуть чаем не подавился )))))))
Можно заменить
Shohron Azamov
Вырезать глаза с другой фотографии