Обработка и печать фото

Вопрос для критиков. Как обработано фото?

По резкости не критикуйте, из вконтакте вытащил фото, впадлу было ресайзить из оригинала
А где оригинал? Сравнить хотелось бы, но ладно. В общем, глаз ничего особо не режет, ну, разве что кожа невесты чересчур бледно-синяя при сохранении остальных ярких цветов в антураже. . ну и у жениха, может, лицо чуток красноватое. Все-таки хотелось бы увидеть оригинал, только так можно оценить объем проделанной работы.

После прочтения остальных комментариев бросилась в глаза белесая вертикальная полоска со стороны невесты. Хотя, можно подумать, что это дерево так отсвечивает просто.
Валера Палий
Лучший ответ
Мне не нравится сочетание жёлтого и сиреневого в гамме.
Смотрится плоско.
У меня тоже такое бывает часто. Выравнять не получается. Меня это нервирует. Особенно от того, что на маленьком экране аппарата смотрится нормально, а при увеличении такая лажа.

Жаль, что лимит фоток на сегодня исчерпал. А то показал бы подобные с дня рождения моего сына. Снимал в детском центре. Там стены выкрашены в жёлтый и оранжевый. Вот и попёрло. Подправил в ББ, но не расчитал на размер и яркость экрана.
Оригинал мне больше нравится - теплее, а обработка в синеву пошла.
вы таким путем - методом тыка ни чего не добьетесь в фотографии вообще и на фото в частности хотя дело ваше !!!
НО НА Х БЫЛО НА ГОЛОВЕ ЕМУ ДЕЛАТЬ СИНЕЕ ПЯТНО типа прикольно да ?
критиковать не вижу смысла ибо критикуют тех кому она нужна и тот который прислушивается к критики! а судя по вам вы упорно удаляете свой акаунт а потом восстанавливаете только ради того что б тут показать ЭТО ...как то это странно !!
Yan Rolya
пересвет и перетень
возможно что даже провалы в чёрное
по цвету стало лучше
ты же вроде взрослый человек. Не устал позориться таким шлаком ?
Обработка фотографического брака уже сама по себе не несет смысла.. . А тем более - бесталанная и безвкусная обработка бездарного снимка. Я не понимаю отчего автор раз-за-разом продолжает постить свои люляки . Вроде бы уже многие пишут что такое и так не стоит ни снимать, ни обрабатывать, ни показывать....
Bugsy Siegel
А фото где?
Инна Дюкина
подзамыленная кожа невесте скорее всего понравится.
Кирилл Сахнов
Оригинал лучше. И зачем вы все вообще фотки обрабатываете? Вам что, делать нечего?
Фото обработано о_О? А вообще критиковать чё то впадлу.
Meruert Ergebek
Узнаю нос.
Светлана Чорна
оригинал приятней смотрится....
Очень заметны переносы фото на сделанный в начале фон.
Гайдар
правая рука у девушки засвечена ы и уж очень сильно гирлянда мну отвлекает
Janar Alibek
это квартирное фото и так мусорное, обработа добавила цветов - еще мусора
только цвет кожи стал лучше
невесту розовым светом справа освещают все еще белые фонарики
1.автотон
2.автоконтраст
3.цветовой тон/насыщенность
4.уровни (подтянули белый)
Оригинал лучше, меньше засветов и очень смущают красные руки у жениха и невесты справа, фон стал ярче-отвлекает. А вот блик с волос мужчины нужно убрать.
Aynur Pasyltay
А как хочешь?
фон не так ярко надо было обрабатывать- отвлекает
в целом не плохо, только вот нос у девушки)) ) Какой то другой ракурс нужно было брать)))