Обработка и печать фото

фото внутри, побрейте =)

Magzhan Akan
Лучший ответ
Ооооо, любимый у школоты (по возрасту) жант съемки. Брится еще не научились, а фоткаться с вытянутой руки, устройством не предназначенным для этого, уже умеем. Это конешно проще, нажать кнопочку купленную мамой. А потом, как всегда, ждать, что Виталику сделают харашо. В садике - воспитатели делали, в школе - учителя. Потом можно у родителей на шее посидеть.. . а дальше как? Пропить, в лучшем случае, или спустить на наркоту все, что накопили папа с мамой и жаловаться на жизнь и государство не желающее дальше няньчить дитятко. В армию - неее, это не для нас. Лучше прикрыться какими нибуть дозунгами и спрятаться, чем себе самому зарабатывать на покушать на государевой службе. Да и жизни учиться не будем. Как девицы на трассе: "Зачем нам учиться, мы и так ВСЁ умеем... ".
....
А если серьёзно, даю совет: начни, хоть что-то делать руками, сам. Хотя бы, для начала побрейся и сходи в фотоателье. Не будет что получаться - помогут. Только покажи, что не получается, а не кричи - "побрете".
Инна Фесенко
Могу
Побрею, приезжай полы помыть.
Виктор Срибный
Ну если это приказ а не просьба со словом пожалуйста.. .тогда только так получилось...
Вадим Фоминцев
Alexander Sommer
все запущенно, но раз пообещал все сбрить- значит и брови долой, теперь не жалуйся Федя ...

Андрей Соболь
А второй вопрос где можно брат ПРОГРАММУ Брытва,,,, мне там в опросе для врослих ест типа токого вопроса,,,,
хер
Юрий Косов