Обработка и печать фото

коментарии... критики, это для вас!)

"Вася (Миша, Петя) ! Стой! Смотри в объектив, сейчас птичка вылетит! "-вот ваши слова (примерно) перед нажатием на кнопку! Распечатать и бабушке с дедушкой в альбом (на стену) , они будут смотреть на внучека и радоваться))) )
Вот и весь смысл этого фото.
Вы хоть что-нибудь предприняли, что бы сделать его боле художественным? У меня такими фотками 4 альбома забиты!
На критику представляется то, что может претендовать на какое-то внимание со стороны других людей, не ваших родственников и знакомых. Получилось фото из серии "детсадовские бомбилы", только во много раз хуже. В чём тут смысл для постороннего человека? Где эмоции?
Лидия Полканова
Лучший ответ
лицо темное-тени под глазами-подсветить бы. фон заменить
ну довольно обычное фото. композиционно хорошо выстроеное. ну может быть сверху чуть многовато воздуха
если бы замыли фон (он довольно агрессивен) - фото было бы хорошим.
фон наезжает на передний план и уплощает фигуру ребенка с великом.
особенно ворота на себя внимание берут.. . мож даже синяя диагональ - столбик - ворота
Евгения Мамай спасибо! так точно подчеркнули недостатки, которые я в силу своей неопытности не видела, просто вижу что что то не так- а вот что понять не могу! Вы не могли бы посоветовать мне книгу по фотографии, композиции?
Японская делегация посетила Россию. Им показывали разные достопримечательности и перед отъездом спрашивают
- Что Вам больше всего понравилось в России?
- Ваши дети.
- А почему только дети?
- Да потому что все что вы делаете руками....
Ребенок на велосипеде. Фото темное. Всё.
О какой критике может вообще идти речь? Где вкус к фотографии, где эстетика, где художестенный замысел фотографа? Где тут вообще что-то, что нужно критиковать???
Аяулым Мухадас
неудачная обстановка вокруг, неудачно падает свет.. .
Айжан Ажмолдаева Прикольно, он идет не касаясь земли)))
даже для семейного альбома качество фото - ниже всякой критики.
ИМХО.
мдя.. а кому эта фотка кроме тебя ..ну или родителей этого пацана интересна?:))
Павел Втюрин
а тут нечего критиковать - это фото для тебя самой, зачем оно здесь?

если смотреть сторонним человеком, то оно технически неграмотно и эмоционально пресно - неинтересное, в общем.
в качестве совета: 1 - поработать над теорией (фундамнтальные понятия: экспозиция, баланс белого и композиция) и 2 - детей лучше фотографировать со стороны, когда они поглощены действием, а не сидят истуканчиками, да и сидеть можно по разному
желаю успехов.
Иван Звягин
Обрезать остатки бампера справа и чуток сверху и слева и в семейный альбом. Комментарии тут излишни.
Людмила Ярцева
Наденька, перед съёмкой выставляйте правильно ББ. Ну, и фото, выставляемые на всеобщее обозрение, желательно, чтобы были поэмоцЫональнее:

может быть, как-то так....
Kalys Aalyev
мопед педальный епта! спалил пацанчика ( терь он как лох педальный, убери педали епта !
Женя Сироткин
Темновато... .
Есть такая программа- Фотошоп....
Светлана Асю
Критикую Вас: фото детей не обсуждаются.
Евгения Мамай ммм) значит я знаю теперь какую выбрать специализацию)))))
по мне кожа ребенка сливается с цветом велосипеда. учитесь пользоваться графическими редакторами и исправлять ошибки. это 30% успеха
Елена Клочкова
Для семейного альбома...
Alex Matveichuk
Хотели услашать: говорю ЧУДО
Евгения Мамай если честно- то тут так всех критикуют, что на лестные отзывы и не рассчитывала)