Но когда мне делают фото в фотосалоне, я себе не нравлюсь, ну а они, естественно, не могут фотографировать меня n-ное количество раз, чтобы я себе понравилась. Могу ли я сделать фото дома, и принести в салон, а они мне распечатают в том формате, который нужен для паспорта.
Если да, то какие критерии для фотографии на паспорт?
Серьезное лицо и белый фон? или еще что-то нужно?
Я, конечно, могу почитать в интернете, но мне интереснее прочесть ответ от живого человека, поэтому и поинтересовалась здесь. Так что не критикуйте, пожалуйста.
Обработка и печать фото
Мне нужно фото на паспорт.
Зачем вам чтоб в паспорте было красивое лицо, Вы собираетесь это фото нести на кастинг или еще куда? Наоборот лучше пострашнее вклеивать - меньше будете терять времени при проверке документов (проверяющие лица, например таможники в аэропорту или менты будут меньше смотреть в паспорт, др@чить в своих фантазиях на ваш паспорт и быстрее отдать вам документы) .
ИСТОЧНИК: Я реальный живой человек, к тому проработал ментом более 20 лет и через мои руки прошло несколько тысяч паспортов. Поверьте - не раз слышал от напарников: "-Красивенькая, дайка посмотреть какакая она в паспорте... " И человек еще терял время на второго проверяющего и "флирт" с ним.
Софтина фото на документы, скачай и сделай сама.
Попроси друга, подругу сфоткать тебя на фоне простыни, как сказала Авдотья, до приема напоя, затем отбери лучшую из сотни снимков, которые вы сделаете. И просто снеси эту фотку в ателье.. . Там они с любого снимка сделают то что захочешь. И все проги у них есть.. . Не надо качать "Фото на документы" зря время потратишь...
Милочка
Спасибо
Я только что звонила в салон, мне сказали принести фото, сами все сделают
А острые шуточки про прием напоя - смешны-смешны
Почему же нельзя без таких вот советов писать?
Особенно, если не знаешь человека.
По-моему, это совсем некорректно
Особенно, если не знаешь человека.
По-моему, это совсем некорректно
На фото на паспорт есть ряд правил - таких как отсутствие теней... .
Фот эта схема световая и делает паспартные снимки ушлёпочными.. .
Я тож хотел бы в паспорте снимок с пляжа или у камина, но нельзя - смиритесь)))
Милочка
Ну мне на пляже не надо
На фоне стены сойдет.
И даже без родственников и подруг фотографироваться буду.
Главное, чтоб я на себя была похожа, а не на зашуганную мартышку
На фоне стены сойдет.
в бикин снимись а лучше с бибером чотка епт !!!
Милочка
воу
спасибо за совет
Я не настолько извращена
+ брезглива
так что снимайтесь с Бибером и ему подобными сами ;)
спасибо за совет
Я не настолько извращена
+ брезглива
Ну это как посмотреть! Плохое фото в паспорте, это дополнительный комплимент окружающих - а в жизни вы значительно симпатичнее. Или вот, останавливает гаишник, представляется и невзначай так намекает, что мол несвеже выглядите, а вы ему - да в права то глянь, вот где несвеже...
любую, мне как то до лампочки что там вообще наклеено
В домашних условиях будет плохо .
Фоткайся на фоне простыни и кидай сюда, - сделают....
Милочка
Да я сама справлюсь, мне просто узнать, что для этого нужно.
Здесь остроумных много, поэтому самой проще
Никто никогда себе не нравится на фото в паспорте.
Милочка
:D
хочу быть исключением.
Да на самом деле паспорт будет до 45 лет, поэтому хочется хорошее фото
хочу быть исключением.