Обработка и печать фото
фото на паспорт
можно ли сделать фото на паспорт в кожанке?

Ну вот это г0вно, которое ты сделал с фоткой, не заедет. Синие глаза, желтый фон.. На тя посмотрят, как на дауна, когда ты это приволокешь.
Думаешь так круче? ну-ну. Уж для паспорта то можно пару раз в жизни сфоткаться, как человек, без всякого лишнего дерьма. Но не, понт решает, да? ))

Тут не в кожанке проблема, а в том. как жутко все это РАЗУКРАШЕНО. Верни цвет на исходную и никто кожанку не оспорит.
Не возбраняется.
Главное, чтобы фото было похоже на оригинал.
не возбраняется
Можно
в кожанке можно, но само фото...
расстояние съёмки кажется очень маленьким, по соотношению размеров ушей и глаз, с какого расстояния снимали? раньше в советские времена технологии съёмки на документы подразумевали расстояние съёмки не меньше 3 метров, а это как смартфоном снято.
цвет фона сейчас допускается не чисто белый, а 10% серого или серо-голубого, но никак не жёлтый.
глаза тоже неестественного синего цвета. но фон и глаза - это можно просто перевести фото в чёрно-белый цвет, ЧБ тоже допускаются.
Я в ушанке снимался и ничего.
При чем тут кожанка? Не выдержаны требования к фотографии на паспорт. Ни размеры, ни пропорции кадра,.. ни пропорции лица, ни отступы от краёв. Но это даже не главное. Выдержишь требования и получишь ЭТО в паспорте. Хоть требований к цвету и нет, но тебя заставят на таможне сходить в баню, что б лицо было как у вареного рака панцирь... и все равно не пропустят т. к. глаз таких не получишь сколько бы ты их им не строил. Лучше побрейся, причешись, убери из ушей то, что не дала тебе мама при рождении и сфотографируйся в уфмс. Помни поговорку: "Встречают по одежке". Если бы ты устраивался ко мне на работу с такой фоткой, я бы и беседовать с тобой не стал.
Можно, но такое качество не прокатит, тем более с таким фоном.
в требованиях для фото на документы одежда не оговаривается, хоть в майке снимайся.
Заур Мамедов
оговаривается. В форменной нельзя.
на одежду пох
Ужосс! ХоСспади! In my opinion, эту фотку твоя тужурочка меньше всего портит.
Чё ты с глазами- то наворотил, смотрятся как пуговицы.
Кошмар, уважаемый это-же полный Ахтунг! Моветон чистейшей воды. А для фона почище простыни ты не мог найти ?
Это хозяйство можно теперь спокойно удалить и никому не показывать!