Обработка и печать фото
Оцените снимок. Только без острой критики

Тень сердечком гораздо интереснее - жаль что не целиком
сердечко не целиком
Бермет Козубекова
вот это глаз - ватерпас !
покатит...
Респект!
мне нравится
немного левелс поправьте и все
Идея интересная, хотя, возможно, не новая.
Ну, мёдоносы налетели.. . А зачем выставляешь фотку, если не хочешь "острой критики"? ;-))
Идея для р-р-романтически настроенных, в силу возраста и тайных желаний ;-), и неплохая, но исполнение - не очень удачное.
1. Что это и зачем - темная полоса справа?
2. Зачем было обрезать "сердечко", раз ради него вся канитель?
3. А тебе самой нравится, что колечко - практически в центре?
ИМХО.
Александр Fursov
А если колечко не в центре, то и сердечка не видно. Я только учусь
Баян.
Идея интересная, хоть и не новая - уже видела нечто подобное в инете. Вот исполнение не совсем удачное - уголочек теневого сердечка зря обрезан и надо было бы тень поярче сделать, переместив колечко повыше и левее. Но в целом всё-таки симпатично!
Александр Fursov
Колечко отбрасывает тень только в серединке библии, если двинуть смысла нет.
я только и могу сказать, что - спасибо, с этим мемом я не был знаком.
в благодарность за это дарю +5.
но только - за это.
в благодарность за это дарю +5.
но только - за это.
Есть такой термин - женская эмоциональная фотография. Совершенно не важно на каком техническом уровне это сделано. Это просто безвкусно. Пошло . Это попытка декларировать некие псевдоэмоции . Единственно кого может умилить подобные изображения, так это мучающихся от прыщей и гормонально-психологической нестабильности подростков. У них еще внутри пусто и эту пустоту успешно заполняют сердечки, колечки, звездочки, ладошки, глазки ",сизые или розовые кртинки со страдающими от некуяделания девами и прочее-прочее-прочее.
Солнце Солнце
ооо! подписываюсь под каждым словом. хоть я женщина, но такие фото и у меня вызывают только приступ тошноты. ваши бы слова да прямо в рамочку и на стены в школах... может девочки меньше бы ждали принцев с колечками/сердечками/звездочками и больше занимались саморазвитием
такого я уже видел-перевидел
пыльно
должно быть два кольца.
фотошоп, инструмент осветлитель, выделяйте колечко... .
если без строгой критики, то банально...
плагиат - двойка
Александр Fursov
И что это меняет? Я не об этом спрашивала. Вы тут каждый второй плагиат.
Чушь, Катя молодец, не поленилась вставить фотки.
Прикольный кадр, замысел может и не новый, но интересный. Реализация достойная. В плане оценок - зависит от человека. Здесь некоторые выдающиеся личности ждут сенсаций да не дождутся никак. А я ставлю отлично и желаю побольше удачных кадров.
Детский сад. Я на такое "Вконтакте" натыкался. Девчюшкам родители понакупят зеркалок вот они и балются фотая всякую ерунду.
Александр Fursov
Ну спасибо за коммент. Мне нравится ваша реакция.
баян-бабаян ))
Тень на треть кадра лишняя явно!
ой, а здорово )))))
очень классно!! ! интересаня задумка!
не впечатлило, если честно
Прикольно))
Эх, Надежда, Надежда! Вот когда придумаете хоть что-нибудь свое, тогда и вправе будете ждать или острой, или пресной критики.
А сейчас-то что критиковать? Чужую идею, которую не скопировал по-моему только самый ленивый говнофотограф? И кстати, обратите внимание: ваши предшественники были более находчивы. Они по крайней мере разместили колечко на странице со словом "love" - вроде как намек. А вы просто взяли какую-то книжку

Очень красиво!!))
Вау, перфекто* Сама фотографировала?
Александр Fursov
Да, сама
Красиво)