Обработка и печать фото

Удачный снимок или нет? нужна критика

идея: романтичный вьюноша думает о возвышенном. синий свет для драматизма, для ощущения атмосферы сцены. заранее спасибо!
Я не вижу "романтичного вьюношу". Это парень скосивший глаза и снятый на чёрном фоне. Драматизма тоже не наблюдаю. Свет сделай более естественным. Да и человека от фона нужно "оторвать". Фото плоское. p.s. Про брови уже высказывались...
Ильгизик Казнабаев
Лучший ответ
Романтизм тонет в постановочности: чтобы было больше романтики, надо поестесственнее и антураж и свет.. .

С синим контровым переборщили.
шевелюра от фона не оторвана, от этого снимок плоским смотрится..
Романтизм в черном с синим для драматизма романтизма.. . однако.. . Да и отведенный взгляд и сдвинутые вперед плечи предполагают вполне конкретное положение рук в.. . интимном месте.. . Какой уж тут романтизм?
Тот самый случай, когда "эмоции губят разум "...Продолжение знаете ? " - а Сон разума рождает чудовищ... " (Данте Алигейри) . Снимок на твердую троичку.
Совершенно идиотский цвет контровика. А на кой чёрт он такой?
попробуй полностью в синем цвете
интереснее и драматичнее смотреться будет
Иса Ялхороев
Ну.. . в общем мне понравилось, но синего как то много, но.. . может и не много?
Мдя... голубизна так и прёт))
Молящийся терминатор
Нифига он НЕ думает.
Мимика, думающего человека, отсутствует напрочь.
Николай Стеба
До красьте синий цвет, получится почти персонаж фильма"Аватар".:)
Павел Канивец
"no comments"
цвет ''блю'' мне нравится только в виде фона.
На обложку "Мцыри" смахивает
...сколько драматизма в Ваших словах... )
На самом деле сжатые вперёд плечи наталкивают на мысль о "прощупывании возниженного"....
Возможно он понравился бы Джеймсу Кэмерону...)
Н@
Надежда @@@@
он не думает, он позирует
брови побрей
Olga Guka
Романтичный вьюноша думает о гуттаперчевости своей шеи!
Прикольно. Мне понравилось. Только бровей много
малчик хороший, но вот от этого ядового синего может быть и ожог сетчатки))
Интересно...
Nagi Sulta
брови....