Обработка и печать фото

Как и где распечатать фотографии с карты памяти (micro sd)?

) Вероника
) Вероника
137
Вместе в картой памяти (micro sd) продается адаптер, который по своему форм-фактору идентичен картеSD. Вставьте micro sd в этот адаптер.
С помощью этого адаптера можно фото перекачать на любой носитель (через карт-ридер, или непосредственно на комп с аппарата ) или сдать в фотоателье и Вам напечатают эти фото прямо с нее.
Удачи!!!!
Настя Чепурнова
Настя Чепурнова
1 293
Лучший ответ
В любой лаборатории, где печатают фото с цифровых носителей, есть всё,что нужно для переноса Ваших фото в компьютер и дальнейшей их распечатки. И картридеры и адаптеры.
Ольга Рой
Ольга Рой
86 515
вставь свою флешку в любой усб модем и будет обычная флешка ну можно в телефон с усб проводом
меня ваш вопрос просто таки ставит в тупик. .

как? -нажатием кнопки печать. .
а носитель вообще не имеет значения. . (не уж то для вас проблема перекинуть файлы на любой удобный и понятный для вас носитель?)
Яна Короткова
Яна Короткова
41 968
чисто теоретически - везде, где есть комп
Я бы шел со своим фотиком, если нет возможности скинуть на флэшку
если что - со шнуром
Дрова на фотик не нужны обычно
Но наличие кардридера - не обязательно, поэтому ...
а, МИКРО.. . ну тогда если есть кардридер - бери с собой)
Andreyka :-)
Andreyka :-)
40 924
Ну это фантастика.... такое будет доступно с 2070 года и только в Сколково.
Женя Минаев
Женя Минаев
16 367
Купите переходник micro sd-USB и ваши фото любая фотолаборатория сделает да и вы сами, т к уже будете видеть фото через комп.
Если это карта памяти, значит нужно воспользоваться ею как флеш. Посмотри в ноуте, должен быть слот для карт типа micro-sd.

Скинь на обычную флешку и отнеси в любую фотостудию...
http://www.fotoprintov.com распечатайте онлайн тут