Обработка и печать фото

Что бы интересненького замутить в фотошопе цысы4? Хочу качнуть шестую цысы.

Разницы никакой. Если ты гонишься за кол-вом кнопочек, юзай 3d-редакторы, там этих кнопочек вагонище просто.
Если руки кривые - все равно нифига не сделаешь, если руки из нужного места - версия значения не имеет.
Вот продаются наборы красок. 12,24,36 цветов.. . А если подумать, нахера 36, если остальные 12 легко можно вывести, используя палитру 12 или 24 цвета? Понты, не более.
СерШмелёв, новая версия - облачная. То есть ее мало того, что хрен сломают, так еще и инет нужон будет, походу, зверский. Короче, нафиг надо такое счастье? Пока не появятся нормальные сломанные версии на 100% рабочие, смысла качать нет даже после выхода.

Руслан Мирхайдаров
Лучший ответ
и что изменится? хоть 13.1.2 Ext. Не в версиях дело счастье !
Замутить говоришь? Рекомендация. Берём приличное пиво и питьевой спирт, разводим одно другим до приятных душе пропорций.

Дёргаете кружечку 0.5 л получившегося дивного напитка, перекуриваете и уже минут через десять Вам абсолютно по барабану, какой был показатель кислотности у напитка и какой ЦЫСЫ у Фотошопа.
плюнь! лучше поспать!
Борис Перов
Я вот тоже.. . вчера краски и кисти купил. Чё б такого интересного нарисовать?
На йотубе куча таких вещей.
Не качай. Подожди, там уже свежее версия на подходе.
Жёлтого стасика замути:)
Ксения Сивова
хм цысы. . а это интересно. . :D ну я в фотошопе разные арты делаю, думаю это интересно..)