Обработка и печать фото

Как вам фотография ?(критикуйте)

(критикуйте)
Обрезано нехорошо как-то
Сергей Пилипенко
Лучший ответ
На ум не приходит ничего, кроме как чего там про Красную армию.. . :)
Ксения Лисицына невпизду не в Красную армию ?)
а откадрировать по человечеси никак нельзя было? ?

ведь и свет вроде хороший выдался, и девушка ничего так.. .

угробил фотки.

ну если ты садист и любишь кому что-то отрезать - тогда бы ещё можно было понять такую расчлененку

цвет - забавно - как пленочные фотки 80х ) мило

а последня фотка вообще - или отсутствие фокуса - это модный "эффект"?
Ксения Лисицына по человечески это как ?
1. Закрытые глаза, это - твоя вина, ей солнце в глаза бьёт. , Не правильно выбрал время для съёмок или поставил не правильно. 2. Обрезание человека чётко по суставам практически всегда портит снимок, твои кадры не исключение. 3. Резаная голова в фотографии не одобряется, но применяется часто, мастера режут головы без счёта, но ты, пока ещё, на мастера не тянешь. У тебя это бросается в глаза, значит не правильно резал. 4. Кадрирование на всех снимках - катастрофа. 5. На последнем снимке не вижу модели. Берег карьера, песок, вода - всего много, а девушки мало, практически нет. Ты нам карьер хотел показать? Может, стоило просто обрезать лишнее? 6. А что это за дешёвое тонирование и жуткая виньетка на последнем кадре? Попытка сосредоточить внимание на девушке, которой нет? )) Получилось, но ооочень дёшево.
P.S. Не показывай ей мой опус - она тебя бросит, а девушка красивая, жалко будет. :-)) Да, чуть не забыл: маечку не пробовал намочить? Очень интересный результат может получиться...
Ксения Лисицына хотели с закрытыми глазами.
если я не про. и круто софткал но обрезал голову, значит я чмо.
если про софткал получилась гавана фотка и голова обрезана то он про ему можно )
я вас понял)
Хорошие фоты
Евгений Ершов
Ну что можно сказать? Подмышки она побрила.. . Это все, что можно сказать хорошего ;-)))))
ну, что сказать: * на без птичье, и жопа соловей *....
Sipka Dragan
Тема сисек полураскрыта. :)
На последнем какая-то тёлка загораживает пейзаж. Заштампить или переснять без нее в кадре т будет хорошо.
Елена Алехина
про сами фотографии уже сказали все, добавить нечего... скажу про обработку - жуть!!!! нужно ли было такое тонирование? оно вообще уместно? и чего Вы осторожничали, надо было сразу уже в HDR загнать по максимуму или постеризацию на полную катушку применить.. . больше так не делайте, что хорошо для мужского портрета, то для женского не приемлемо...
Ксения Лисицына тут HDR вообще нету.
даже не какой тонировке нету
Задумки и вкус есть! Надо поработать над исполнением..
На первом фото, простите эффект разводов пота на майке, да и с кожей стоило немного поработать..
нужно правильно использовать зум (в двух снимках многое обрезано) и освещение-тени под челюстью девушки и на задней стороне шеи (от волос) портят впечатление. Эти же тени вырисовывают морщины-на лбу, например... И ещё-перед съёмкой неплохо б понизить чуток давление у девушки-вены на кистях выпирают, как у бабули... Когда снимаете одного или двух человек-выбирайте вертикальный режим съёмки-иначе из за обилия фона теряется объект съёмки! Часы в цвет майки подобрали-вижу... Но (ИМХО) без них было бы лучше... Вы попросили-я критикнул...
Цвет и кадрирование странные.
Если честно, то хреново...
надо было на нее надеть белую мокрую рубаху. иУ воды цвет странный
по мне так .таких фоток в инете столько, что даже можно проблюваться от кол-ва
хотя от красивых не получится
Павел Ковалев
страшна как моя жизнь)))
Samir Bashirov
Только сосок понравился атак....
Отстой.
. .
так это щ моя бывшая
*_*leka *_*