Обработка и печать фото

критикуйте)) как вам фотография?какие недочеты?)) З.Ы. подождите 5 мин, загружу оригинал и обработку)))

Дерево, растущее из макушки, немного напрягает. Кадрирование было к месту, потому что МТ прав - сверху снимать нельзя. Обработка абсолютно замылила нос.
Salamat Burjuev
Рушана Гумерова прму к сведению)))не обратила на дерева внимания ..)недочет))) на счет носа...ну на то и было рассчитано что некоторые моменты будут без четких границ..)
а обработка - это рамка, насыщенность, кадрирование?? ? очень слабо.
Рушана Гумерова не только, помимо этого яркость, мягкость, углубление цвета, эффект кино, подсветка....очень сильно по вашему было бы то чсто еслибы я пририсовала уши заячьи, поменяла цвет одежды, волосы другие сделала...и куча других радикальных изменений???
З. Ы. Подождите 5 минут, щас чаю попью и покритикую.
Извините, но никак.
Kristi *********
Рушана Гумерова хотелось бы мнение посодержательней.."никак" -понятие растяжимое...
никак! цвет кожи сливается с глазами, на лице пересвет !
Не стоит женщин, даже молодых и хорошеньких, снимать сверху. И обработка не убедила меня в обратном... .
Как-то так...
Рушана Гумерова а почему не стоит?
в корзину
Nana Gabunia
Это вопрос про фото аватар.
Maxim Andronov
Рушана Гумерова нет, читать внимательнее вопрос надо было, господин...
ммм.... лучше бы ничего не делали, в оригинале хоть природные цвета лица, глаз, кожи.. . если бы я делал что нить с данной фоткой я бы поставил более приятный фон так как на фото девушка просто очаровательна и фон проситься соответственный. не обижайтесь конечно, сами попросили критики но по моему у того кто делал "это" в фотошопе либо не хватило фантазии либо опыта работы в "Adobe Photoshop"...
ииииии! чото мутно да? шумы савсэм нэ хорощий, цвет совсэм не хорощий, палэц в нос совсэм сливаетса! дэвущка пэрсик, а абработка вах вах савсем плохо да?..
Рушана Гумерова специально сделала мутной...идея такая...
А я бы так сделал
Рушана Гумерова ну я не люблю подобное...)))неестественный фон такой....
Лучше бы не обрабатывали.

Главный недочет - утеряны черты лица.
Милажка )))
да и нерезкая она...
Да фото конечно не о чем!!!
Рушана Гумерова кхм, девушка, я вас уже во многих ответах в этом раздела встречала...чем заметились:тем, что ответы не по теме, точнее даже не содержат ответы как таковые, вы здесь только ради баллов отмечаетесь...
Неплохо так для начала. Но ничего особенного.
форма бровей-неочень
Assassin S Creed Tim
Рушана Гумерова хм, вопрос задан про обработку фото..а не про форму бровей...если так посмотреть, то и брови в фщ менять, и глаза и рот и нос и все все...терятся сама фотография...поэтому как т о не в тему коммент..