Обработка и печать фото

Вопрос по предметной фотосъемке. Нужен оригинальный фон

Здравствуйте. тематика-спортивная обувь (кроссовки)
завтра едем забирать товар (500-600 единиц) и фотографировать, по 4 фотки каждого товара.
фотографировать можем только в помещении, увы.
у конкурентов фотографии одинаковые-на белом фоне. Надо что-то выделяющееся, индивидуальное.
посоветуйте, может интересный фон, может бликующий картон, предметы рядом с товаров. все интересные идеи.
буду очень благодарен
.. если на фото будет что то ещё, кроме товара - это будет отвлекать, да и потом - не нейтральный фон быстро надоедает, каким бы ни был оригинальным.
.. вот всё, что могу бесплатно.

касательно идей - люди Вам платят потому, что не могут сами снять, почему бы и Вам не заплатить за то, что Вы сами не можете сделать (придумать) ?

у Вас - коммерческий проект (чую, заказчики крупно ошиблись с выбором фотографа) , вот подсказать дитяте кошечку на каком фоне сфоткать - это можно и даром.
София Дубич
Лучший ответ
советую почитать басню Крылова Кот и щука.. .

и запомнить её конец. про науку
На фоне большого плаката на спортивую тематику
Мне очень понравилась фраза "вы же тут начали извергать дерьмо про деньги". Я с ней не согласен, но она по сути креативна, так ка наводит на размышления.

Прежде всего следующая мысль: "Дерьмо оставьте себе, а деньги можете присылать".

По поводу самих съёмок - фотографируйте на хромокей. Потом, в постобработке подложите любой фон, какой к тому времени придумается.
любой "оригинальный" фон после 20 повтора - перестанет им быть.

только белый.

вы идиот...
не думаю, что в интернет-магазине нужен какой-то другой фон, кроме белого, он не должен отвлекать от товара
500 моделей.. . по 4 фото.. . это шутка?
Идеи всегда есть, даже как снять в ангаре, интереснее чем у конкурентов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как вы думаете, сколько времени займёт вся съёмка?
Артём Ульяшин
да у меня сто тысяч креативных идей.. . думаю будет справедливо, если я поделюсь идеями, а Вы поделитесь со мной половиной Вашего гонорара в размере стоимости аппарата Nikon D4 или подарите сам аппарат с доставкой курьером и в красиво упакованной коробочке с бантиком и букетом из 51 белой розы.. .
а что? справедливо!!! !
__________________________________
приглашайте, а реквизит у вас под руками есть уже, только вокруг себя посмотрите
Меняй фотографа.
интересные идеи предлагает креативщик, получая за это хорошую зарплату. вы сюда за халявой пришли или готовы частью гонорара поделиться?