Обработка и печать фото
Скажите пожалуйста, как после деформации убрать белые линии ?! И как вообще подкоректтировать все то что осталось после
Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.
.. мало того, к ответу Tatis, можно добавить - возьмите за правило:
- сразу, после загрузки изображения в ФШ, создавать дубликаты слоя, не зависимо от обьёма предпологаемой работы. , а так же в моменты ветвления обработки, понятно для Вас их именуя, и дальнейшие манипуляции проводить только с дубликатом.
- изучите действия клавиш Ctrl+Z и Ctrl+Alt+Z
- при большом обьёме работы, переодически сохраняйте её в прогрессии, или под тем же именем, но убедившись, что все изменения Вас устраивают.
это убережет Вас от многих проблем, связанных с потерей проделанной работы.
Задайте вопрос адекватно:
Название программы. И что за белые линии? кто их видел?
...и тут меня осенило
Если Вы деформировали изображение в ФШ - выделили, исказили и радостно нажали ОК, то КОНЕЧНО Вы оставили дырки по бокам. Голова на то и дана чтобы думать об этом работая в фотошопе. И никогда ничего не деформировать, не сделав дубликат слоя.
для коррекции ляпов существует 2 варианта: выбросить результат и начать сначала, но как положено; или воспользоваться штампом и кистями
Учите мануал к программе. Это не больно. Уроки не кусаются.
...и тут меня осенило
Откадрировать, выводя белые участки за пределы кадра.
скрин в студию !
Может госпожа Елизарова удосужится положить скрин? Ждемс ...
Продолжу Василия.... Ни че----рта не понятно
Лини можно убрать при помощи ctrl+z или кропнув картинку, ну или той же деформацией:)
А кнопочку Enter нажимала?
молотком рихтовочным
Деформации чего и где???
Можно проще (но не проще чем у Hot Heart), выделяете белые участки магической палочкой, край можно растушевать (Select > Modify > Feather), после чего сделать заливку с учетом содержимого (Edit > Fill > "Use: Content-Aware"). Иногда, получается неплохо.. . ;)
Главное, чтобы госпожа Елизарова умела выкладывать скрин, т. к. судя по вопросам.. . :)