Скачай программу фотошоп и все это будешь делать ты и бесплатно!!!! в Инетернете есть масса уроков фотошопа!
А мне лично больше нравиться фотоскейп! :))))))))))))))
Обработка и печать фото
Здравствуйте. Дорого будет стоить на фотошопе обработать снимок? И! Если оптом, естественно скидка?
... в салонах - около 800 рублей в час, работа повременная, без скидок.
Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.
Как дорого будет НА кастрюле сварить суп?
ну почему НА?? ?
а цена работы в графическом редакторе, в том числе и Photoshop зависит от:
- сложности работы
- Требуемого результата
- квалификации исполнителя.
про ОПТ вам Мастер Михаил доходчиво расписал.
ну почему НА?? ?
- сложности работы
- Требуемого результата
- квалификации исполнителя.
Смотря что Вы включаете в понятие "обработать" и каковы исходники.
Иной раз исходный матерьял так плох, а требования и пожелания заказчика столь непомерно высоки, что никаких денег не захочешь.
Поэтому разговор надо вести предметно.
Вот фото, надо сделать с ними то-то.
Поэтому разговор надо вести предметно.
Вот фото, надо сделать с ними то-то.
В услугах обычно под оптом подразумевается не большой объем заказа (что наоборот отодвигает сроки, а зачастую и повышает стоимость) , а постоянный поток заказов, когда исполнитель в течение определенного времени получает стабильный объем работ от заказчика, то стоимость этих работ постепенно падает.
Что же до вопроса по ценам - мало данных. Что есть и что надо получить? За какой срок? Примеры есть?
М.
обработка - не торговля, какой может быть опт !
Смотря что вы понимаете под "обработать". Ложите здесь, кто нибудь и сделает вам бесплатно.
Давайте вы предложите цену. А я отвечу да или нет. Я же не знаю что вам надо
Марина Кириченко
Можно и скидку оптом.