Обработка и печать фото

Эти фотки - кнопконажимательство или не все так плохо?

Глядя на эти фотки тошноту не вызывает?

I P
Красиво у вас там ,,,везет, а тут жара + 36, в лес ходить нельзя - штраф сразу ,,,
купаться ходить нельзя - карантин, чуть не забыла ))) фото в норме )))
Денис Семенцов
Лучший ответ
Ильдар Хуснуллин Про купания у нас запретов не слышал, но Т под 50 на солнце - это ужОс(((
I P и у нас тоже жара, как и у вас))) поэтому и сиылись в горы. 2000м над уровнем моря и температура 24 градуса
треногу купил?
I P да нет еще((( там проблемы с PayPal у меня. Как улажу, сразу возьму. Там только через него оплата у Feisol-
1 нравится на 2-сухие ветки портят картинку и как то серенько
Мария Коробчак
Вторая из серии не все так плохо: -)
Если это кнопконожемательство, то очень правильное, проделанное в нужное время и в нужном месте с соблюдением большинства правил фотошаманства.
если убрать жерди из-под сосны - было б ещё пейзажнее...
@E
@elena@ Elena
Как-то так, серенько смотрится.
Не люблю эти потоки "спермы" вместо воды.
Чисто личное ИМХО.
Александр Н
К "кнопонажимательству" не хватает "фотошопчества".
Нормуль, но не шедевр - голова кружится от вида воды, снятой таким образом...
мне нравится
Ренат Юсупов
Выглядит сыровато, но многообещающе. Продолжай.
Первое не особо понравилось по кадрированию, второе будет получше
Как сказали выше, если кнопконажимательство - то весьма недурное.
От кнопконажимательства никто не застрахован.
Я думаю каждый мечтает увидеть такое.
Артём Филатов
Первая карточка -- вполне банальная по сюжету. Вторая -- очень здорово.
любые фотки - кнопконажимательство!
как процесс :-)))))))
Ильхом Кузиев
№ 2 добре получилась.
нармалёк
первое +5
второе ---мож, чуть меньше выдержку
третье--советовать, ЛЕГЧЕ всего
I P Да там и так выдержка недлинная была...без триноги снимал, с рук.
Особенно вторая
Гавриш Николай
Не, не тошнит. Пи-пи захотелось.
Андрей Булычёв
Второе может быть ! -не плохо
Насыщенности не хватат! :

V1
Volchara 1
такие фотографии требуют дальнейшей обработки в фошопке в зависимости от задуманной мечты ))))))))))))
Согласен с Анатолием Резниковым.
?солнышко? ?******?
А мне не нравятся такие фото, мягко говоря - кисель напоминает. Мне брызг не хватает и бурления. первое более менее нормально на мой личный вкус.
Людмила Попова
Вот, так, наверное, будет "повеселее":

Ох - ох, прекрасные фото!
Да, голова кружится!
Очень даже приятные картинки. Единственное, на первой низ очень брутальный, кажется поток сейчас за собой унесет ...
Мне нравится)
Симпатичные фотки)
Есть немного, голова начинает кружится если долго смотреть )