Обработка и печать фото

А вы фотографируете тех кто сидит в траве? Есть любимые модели?

Просто так фото=) Немного летних зарисовок.. .

Антон Чернин
Последний снимок уникален, жаль, резкости нет.
Ерика Роман
Тренируюсь наводиться вручную на мануальном объективе
Антон Чернин Удачи, я тоже на мануал иногда снимаю, все кроме первой на мануал сняты=)
Первая и четвёртая таки недурно.
А мне ползать по траве уже лениво, предпочитаю снимать тех, кто крупнее
Оао Учкун
Светлана Горожанова На первой очень много свободного места, букашку и невидать. Что же там интересного?
Нет, к сожалению. Не дорос я еще до таких шЫдевров
пытаюсь.. . но редко что-то хорошее получается.

П Б
муха на пчеле - АСОБИНА !
у меня не любимая, но постоянная . вот, из травы торчит http://clip2net.com/s/5lqOUU
Иногда снимаю. особенно, когда застой в "творчестве"! Ну, и просто я люблю этих моделек!

А ваши фото хороши! Особенно вторая и третья!
Покрупнее "насекомые" интересуют - птички, зайчики, ежики, ..)))
Антон Чернин Ну, есть и такие=)

Сорокопутята-жуланята пойдут?=)
Антон Чернин Ну, есть и такие=)

Сорокопутята-жуланята пойдут?=)
очень интересные снимки
душевные)
Фотографирую, конечно. Когда терпения хватает....

Светлана ***
Паша Дмитриев А автопортрет Хде, Йадовитый?:)))
К сожалению, не имею макрообъектива в арсенале, и пока что покупка его не предвидится, т. к. на очереди 35 1.4, да и тот тоже хз когда купить получится. Но макро поучиться снимать очень хотелось бы, фото в инете смотрю с удовольствием.
з. ы. клачсные кадры, зачет!
Dr.dre Volgin
Не зацепило. ; в большом размере я бы еще может поставил на стол или повесил на стенку, а остальное как то никак. Не мое это.
Антон Чернин Оу, то что "в большом размере я бы еще может поставил на стол или повесил на стенку" это уже хорошо! =) Значит, уже не в корзине!=)
Хорошо!
О! Круто! !
Я сегодня жука с рогом! майского в подъезде подобрал, принёс, на балконе в цветы жене подсадил, пока туда-сюда пять минут и всё, нету жучка. Убёг =(
Баян Жорабек
Антон Чернин Майский и с рогом? Может это всё таки носорог был, не майский?
Зверь появился, в траве бегает: )

и прыгает
Алексей Vazov
Мне все понравились, особенно четвертое, там бабочка такая милашка. У меня жук клит, на цветках пучки так получился.
Николай Енин
К сожалению очень редко.
Ира Казанцева
как-то так

Есть немного... . . . . извиняюсь, не редактированные...
А то.... Есть и любимые модели...
Они такие непоседы и очень ловко прячутся : )

Инна Зыкова
Очень сложно их фотографировать, они обычно неохотно позируют, но это очень интересно.
Не зацепило. Все букашечки должны быть в фокусе. Из представленных здесь фото с бабочкой имеет какой-то интерес. ИМХО
Света Боса
Антон Чернин Тут могу не согласится, проверяла фокус, всё что надо в нём находится....
Да, фотографирую. Особенно часто в объектив попадают кото-модельки :)
Татьяна Сотникова Заколебали уж своими котиками, весь интернет забит, как грязью.