Обработка и печать фото

Какими графическими редакторами кроме фотошоп и лайтрум вы пользуетесь?

Лиля Куликова
Лучший ответ
этой связки хватает с головой. освоить бы их на приличном уровне...
GIMP, Photoimpact, LViewPRO...

И много других.
Фотоимпакт, асдси про, ирфан вью, всем знакомым ставлю Fast Stone Image Viever
а зачем изобретать велосипед? Отличная связка на все случаи жизни
Кто пользуется ФШ, тот допускает брак в экспозиции, надеясь на ФШ.
Последнее время я GIMP запускаю чаще, чем Photoshop.
Rudenkoludmila60
Фотошопом и лайтрумом не пользуюсь - не знаю интерфейса ))
Пользуюсь Adobe Photoshop CS и Adobe Photoshop Lightroom.
acdsee pro 6
А зачем мне ещё редакторы, если я пользуюсь фотошопом и лайтрумом? Разве что адоб иллюстратор иногда ещё использую для векторной графики
Лена Буртасова
Capture NX2 родной никоновский. Недавно решил его вкурить, и подсел на это чудо техники)) ) Система U-Point оказалась настолько удобна и крута, что теперь мне этого не хватает в ФШ и Лайтруме.
Я не пользуюсь фотошопом и лайтрумом. Я за чистую фотографию.
Камуль
GIMPом можно
Particle Illusion 3.0 приколюшки анимированные делаю иногда для ответов.
ACDSee Pro 6,хороший редактор, а если сделать приоритет в просмотре файлов, то просмотрщик системный на свалку, а еще у меня любимый Capture NX2,он самый быстрый.
Елена Сатарова
Только Paint, только хардкор.
Marinysik ~
ACDSee 6 Pro .
эти редакторы для меня лучшие другого не надо! ну в фотошоп плагины установить можно
иногда пользуюсь GIMP бесплатная копия (не такая функциональная как фотошоп )
Андрей Деев
Zoner Photo Pro13
PaintDotNet, Picasa 3, GIMP 2, Фото на документы, фотоинструмент, adobe photoshop cs 8
ответ камасутра. если хочешь можно встретиться научу этим редактором пользоваться, он лучше фотошопа 100%,