Обработка и печать фото

Оцените мои фотоработы.

Я всерьёз увлекаюсь фотографированием: хожу в фотошколу, провожу платные фотосессии и т. д. Но действительно ли у меня хорошие работы Оцените некоторые из них. Природа:
читай про кадрирование людей (нельзя рубить конечности) и учи правило золотого сечения
Алексей Ольшевский
Лучший ответ
Не нравятся фотографии зверья.
Природа, ИМХО, хорошо.
а че все такое размазанное?
аж глаза устали) )
правда под конец были фото "вырвиглаз" и снова мое зрение пострадало.
Фото не зацепили. Нужно учиться дальше.
Если заказчики оплачивают мобилофото, то ты действительно талантлива
телефон менять...
С.
Саня .
Немного первое - напоминает утро в Солотче, но тоже не айс
Остальное или муть или перешарп, да и с цветами проблема.
За это ещё и платят О_о
Павел Нарута
йооопть.. . у меня же тоже есть мобильник! а я дурак не провожу платные фотосесии...
гыгы.. это хдеж такой недобор с фотографами што люди за съемку на мыльницу еще и деньги платят?:)).. ну а чем тебе природа отплатила и так понятно:)))
Опаsный Возраsт
хорошая работа.. третье фото с " поляриком " было бы получше.. какой камерой работаешь?
Abzal Kenzhegulov
Юрий Дроздов Фотоаппарат Coolprix L810
случайный набор гавнофоток вы называете работой? самая тяжелая часть работы в них - проставление копирайта. Он сделан неплохо. Умилился
фотки нормальные!!!
Elaman Edilbaev
Платные фотосессии? На мобильник?
Юрий Дроздов На Coolprix L810. И это фотоаппарат. Не мыльница.
Самоуверенность дилетантов всегда была предметом зависти мастеров....)))))))))))))))))) )
оценил. работай дальше
не смеши людей, забудь слово "платные фотосессии" , и балуйся для себя сколько угодно
Я всегда говорил: "Эти фотошколы не доведут до добра"!
шустрая девочка) за 3 месяца и фотографировать "научилась" так, что даже зарабатывает этим и фото "редактировать".)
а если серьезно. фото не очень. я бы платить не стала.
Elena Aksakova
Фотоработами эти бытовые любительские фотографии назвать нельзя. Полно ошибок по сюжету, композиции, кадрированию, экспозиции.
Четвертое фото номально получилось. Одна из восьми-это не плохой результат.
Ты фотограф?
Борис Петухов
У нас в городе есть тоже фото-учебное заведение (академия фотографии, филиал Московской) видела как готовят занятия и видела работы выпускников.. . Поэтому делаю вывод, либо ваша школа не очень сильная, либо вы совсем недавно в неё поступили, либо не совсем ладится учёба.
Но так или иначе, рановато ещё брать деньги....
Зачёт не сдала.... фотки ф топку....
4 И 5-АЯ (одинаковые ) хорошие, - остальные не айс, - просто фотки снятые на телефон...
Oleg Dukhnov
Не впечатляет. Смените фотошколу, или не прогуливайте уроки.
на первой слишком размыто на мой взгляд слева, можно было все сделать в матовом стиле, но не размывать левую сторону. А на последней слишком глянцево и "фотошопно", пластиковые лица. Но за умение пользоваться редактором оценка 5 !!!
В общем, мне понравилось! ))
Сергей Скрыль
я не пойму, вы спецом с мягким фокусом балуетесь или у вас просто фото такие мутные получаются. ИМХО мне не понравилось, не говоря уже о том что что такое композиция вы вообще понятия не имеете
ЗЫ. тебе всего 12 лет. за платные фотосессии твои родители могут попасть на ооочень кругленькую сумму, если в налоговой узнают что ты берешь деньги за работу)))
Кто То
Извините, я не совсем понял ? " Провожу платные фотосессии " Вы с таким "умением" ещё и учите кого-то ???Ваши фото, кроме четвётого, полный отстой.
Начиная с комозиции и заканчивая исполнением и обработкой.
НЕ СМЕШИТЕ НАРОД...
Юрий Дроздов Я никого не учу, а фотографирую людей за деньги. И клиенты, хоть и редкие, но находятся.
Мне понравились
норм