Обработка и печать фото

Подскажите как сделать такие объемные буквы в Photoshop (фото)

Рылась во множ-ве уроков, ничего найти не могу :С Просто скажите, с помощью какого фильтра\инструмента

Alexander Didenko
Увы, это нарисовано не в Фотошопе. Это ВЕКТОРНОЕ изображение.
Владислав Воробьёв
Лучший ответ
Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.
Вариант 1 - представьте что некоторые люди умеют рисовать, и нарисовали это РУКАМИ, причем совершенно неважно - в ФШ или на листе бумаги.
Вариант 2 - представьте на минуту, что это сделано не в фотошопе
Dauren Nurkasym
Буквы в данной картинке - правлены РУКАМИ

Скорее всего, в Пэйнтере, и планшетом, если это "профи" рисовал
В принципе по средствам фотошоп можно сделать любые объёмные буквы. Я вот попробовал и сделал такого вида. Это делается так: - Возьмите инструмент горизонтального текста и английским белым шрифтом или другим напечатайте текст. Затем щёлкните кнопку которая деформирует текст/ стиль дугой/ Изгиб: какой захотите/ щёлкнув Да. Потом щёлкните по миниаттюре слоя правой кнопкой мыши и строку «Растиражировать текст» После этого жмите редактировать и строку выполнить обводу, а в выпавшем окне, зададите ширину ободки, цвет её, и щёлкните Да. Затем как я в ручную делайте объём какой захотите.
Я в Corel делаю. Инструмент экструзия.
плагин Zaxwerks 3D Invigorator такое умеет.
а ничего, что это рисунок? а вам бы все фильтрами делать. ручками это делается
Инна Лалаева
дааа, в наше время со всякими компьютерами люди уже и позабыли что кто-то всё ещё рисует на бумаге
Vlad Dobryy
В Кореле это можно сделать быстрее и проще.
Александр К
А вобще прикольно нарисованно