Обработка и печать фото

Как вам фото-эксперимент ?

Выдержка 15 секунд.
Вначале подсветил фон фонариком, потом "почиркал" зажигалкой перед объективом (=
Игорь Булейко
А мне нравится :)
Настя Сизова
Лучший ответ
отлично константин!!!
Игорь Булейко а если не секрет, Константин - это хто ?
А мне нравится, как то так прикольненько получилось.
Shahsanam Mansurova
Выглядит забавно, хотя - о чём это придумать трудно.

Звёздные войны на берегу аквариума, прохождение подводной лодки через минные заграждения в джунглях Украины...
Елки не хватает
Georg Soprovych
Неожиданно и красиво.
Катя Кулькова
Здорово. В центре пора елку строить, подойдут шарики от подшипников
Adilet Berdikhanov
А в чем смысл эксперимента? Горят ли ракушки? Романтического фото не получилось - ракушки отдельно, лучи инженера Гарина отдельно.) ) Ракушки лучше экспериментировать с брызгами и волнами - тогда они будут блестеть и сверкать.
Тоже поэкспериментировала с ракушкой, правда не настоящей.. .
Maks Likhachev
всего лишь зажигалка, а смотрится как бенгальские огни....
искры справа хорошо поймал....
Vikus Borissova
Хм. . интересненько. .
ище давай!
Sv_ Lana
За творческий эксперимент - плюс 5!
Галина Асадова
круто!!!
три ракушки.. .
идея из фильма "Разрушитель" со Сталлоне)))
плохо...
Я на бенгальские огни подумал....
Александр Азов
ракушки не в тему, ты бы поссал на них, тогда в тему
Игорь Булейко если хотите, можете сделать описанное Вами в ответе и предоставить фото - я буду рад видеть пример для подражания (=
Молодец, красиво получилось.
мне нравится) сохранила себе)
давно ты ножи не точил ).
Я подумал из глаз искры..
Татьяна Жилюк
Не очень если честно..
Оля Кесарь
Красиво, празднично. Напрашиваются елочные игрушки вместо ракушек. Снежок и ёлка)
Игорь Булейко Спасибо за идею !
Думаю должна получится не плохая фотография на новогоднюю тематику (=
Искры сбивают с толка...
Ana Gonta
забавно
вон сколь коментов собрал.. . НЕравнодушных (!)
Интересно, но не хватает игры света или бликов, допустим, на двух маленьким ракушках. Чуть-чуть скучно. Поэтому обработка не помешает.
Чётко, блин...
я думала бенгальские огни... .
оно того не стоило...
Не очень. ракушки это лето, море, отдых.
Искры это как бенгальские огни ассоциируются с новым годом.