Обработка и печать фото
Подскажите, что не так в этой фотографии?

Золотое сечение неплохо бы изучить
Так лучше?

Здание посередине кадра фиксирует и блокирует взгляд зрителя. Чуть правей бы камеру. Хотя все равно будет безыдейно, но если Вам нужно просто фото этой улицы - более динамично, на мой взгляд.
А чего в ней так? Технически твердая тройка, а интереса в ней никакого и если на техническую сторону никто не смотрит, то ты зря старался делая ее.
Aidos Kobenov
Вот техническую сторону я как раз и имел ввиду... Чего не хватает, чтобы на четверочку тянуло?)) Спасибо!
Да все так.. . Просто, неинтересная она какая-то...
Не та точка сьемки и в не том городе. Серость.
Непонятно. Глазу не за что зацепиться. Не нравится дом посередине.
Стрелочкой надо было показать, какие окна ваши. Иначе идеи не вижу.
я бы справа дом убрала
Непонятно что сфоткано. Отсутствует идея фотографии. . Толи дом сфоткан (тогда в кадр не должны лезть другие дома) , то ли перекресток (тогда фотоаппарат почему то задрали вверх) . Если вы фотографировали автомобили - отсутствует динамика (они стоят) , если вы фотографировали в целом город, то он получился не выразительным. .
В общем задайте себе вопрос - "Что я хотел показать этой фотографией? "
К примеру вот как то я фоткал так называемую "вторую продольную" в Волгограде. Фотография не ахти какая, но на ней хотя бы видно, "что" фотографировали:

Aidos Kobenov
Вы знаете, я, наверное, не совсем корректно задал вопрос... Меня больше интересовала техническая сторона фото! Качество, одним словом... Но и все равно - большое спасибо за замечания!
Яна Горбунова
А "что" вы фотографировали?))
Не там снято. Не то снято. Не так снято. А все остальное замечательно.
Aidos Kobenov
Вы знаете, я на жизнь фотокамерой не зарабатываю... Если не так снято, то что конкретно "не так"? В двух словах, если не затруднит....
хм.. обычное фото
Иллюстрация к докладу "Урбанизация. Преимущества и недостатки"
Все отлично. Отличная фотография
Нет четкого объекта, на котором фиксируется взгляд