Работа ретушера можно считать нормальной.
Только непонятно кто создавал композицию? Женщина почти упирается в верх снимка. Афинские развалины принижены и смотрятся неестественно. Очень тесный снимок получился. Если это вы все делали, то стоит потренироваться в построении кадра (снимка).
Обработка и печать фото
Здравствуйте! Подскажите, такую работу ретушера для каталога можно считать нормальной ? Я совсем не разбираюсь. +
под лицо на аве тупизна вопроса не катит! скрытая реклама? пиаримся на халяву?
прежде всего наложал по полной фотограф.. .
из г.. . трудно сделать конфетку.. .
что смог ретушер сделал.. .
З. Ы. для каталога уровня города Мухосранска, это наверное пойдет, для серьезного издания, по моему мнению, отстой.
из г.. . трудно сделать конфетку.. .
что смог ретушер сделал.. .
Нет .Такая чёрти-шта не катит. Работа ученика. Бабка с гепатитным цветом лица явно "вляпана" в современный антураж древнегреческих развалин...
Роман Побединский
не обижай бабушку:))
гыгы.. ты совсем не разбираешься своими деньгами?:)).. удачи..:))
ага, щяс, по ссылкам мотаться, копировать, в браузер вставлять...
" По делу кто-нибудь скажет ?
Или школота взрослыми дядями прикрылась ???"
Уважаемая Лина , на данных картинках нет работы , банально вырезали - вставили
здесь столько ошибок , что до утра писать , но если Вам нравится , можете и
заплатить за такую "работу" никто не запрещает ,,,)
Сергей Медведев
Уважаемая Катюша, за ээээ... "работу" уже заплатила. И за месяц вперед заплатила.
Буду благодарна, если подскажите ретушера.
(платила 40 руб за работу .фрилансеру )
file:///C:/Documents and Settings/1111????
Думаю можно считать.
Каталог недвижимости?
Думаю можно считать.
Каталог недвижимости?
Сергей Медведев
Каталог проката карнавальных костюмов
Т.е. мне надо, что бы костюм было хорошо видно
"нормально"...ни больше ни меньше....
Сергей Медведев
Спасибо
ну школота, не школота, но в отличии от вас хамками -пенсионерками себя здесь не позиционируем
Нормальная ретушь - это 5 часов быстрой работы на 1 фото.