Обработка и печать фото
Здравствуйте! Устраиваюсь на работу "фотограф на документы". Помогите советом!
Я владею навыками Фотошопа и все. Завтра будет пробный рабочий день. Скажите, что самое необходимое мне нужно знать для первого раза. Спасибо.
тебе работодатель все должен был сказать,
но полагаю требования к фото на документы)
На документы работа самая примитивная. Главное выполнять распоряжения своего начальства и всё будет ок.
какой на доки фотошоп.. ты охренел?
...там самое главное - знать требования для фото хотя бы на основные документы (паспорт, загран, студенческий и т. п.)
Я одна такая непонятливая?" Я владею навыками Фотошопа и все." -а кто же будет за вас фотографировать клиентов?
Не напрягайтесь, этот лоходром к фотографии не и имеет никакого отношения, Вы таи ничему не научитесь и ничего не заработаете. Вас по-любому возьмут и Вы по-любому через месяц-два уволитесь сами.
Тимур Мамарозиков
Вас уволят в случае попыток применить свои знания графического редактора в процессе работы
Если вот прям нуля и никто ничего объяснять не будет, то программа "фото на документы" последней версии, схемы съёмки с равномерным бестеневым освещением, ну и последние требования к фотографиям на документы (допустимость головных уборов, одежда, применяемая фотобумага и т. д.)
Но работодатель должен всё объяснить и должны быть инструктажи и стажировка, это требования охраны труда.
Изучи программу "Фото на документы" и постирай зонт.
Хотя бы почитать и знать инструкции...
... /qualinfo.ru/official-instructions/fotograf-3-j-kategorii-1011/
....http://trudova-ohrana.ru/primery-dokumentov/primery-dolzhnostnyh-instrukcij/2279-dolzhnostnaja-instrukcija-fotografa.html
У каждого работодателя свои инструкции...
работай честно
Не нервничай. Это самое то для начала. Всё остальное объяснят на месте. А если не объяснят - постигнешь дзен - начальник-удак.
Юленька Валенкова
либо дао
Разберешься, если работодателю нужен волшебник то или им стать или уходи без сожаления. До тебя кто то работал, почему он ушёл, не повторяй его ошибки.
фотошоп на документы самое главное